Форум
Акустика

Горелые Wharfedale Diamond 8.х

Горелые Wharfedale Diamond 8.х

Весь день проверял акустику на выносливость, 8.4 показали себя достойно..... Громкость Denonа 1804 ,была выставлена почти всё время на -5 Дб. По моим подсчётам примерно 100 Вт на канал....... крута оттягивался без жены и тёщи... %)

Для тех, кто хочет акустику этой серии, скажу: мощьность усилителя далжна быть повозможности больше, что бы раскачать, а то вазьмут ямаху тсячь за 8000 р, а потом жалуюца, что акустика херовая - динамики горят....... icon_lol.gif

Wharfedale Diamond 8.х

miba писал(а):
Весь день проверял акустику на выносливость, 8.4 показали себя достойно..... Громкость Denonа 1804 ,была выставлена почти всё время на -5 Дб. По моим подсчётам примерно 100 Вт на канал....... крута оттягивался без жены и тёщи... %)

Для тех, кто хочет акустику этой серии, скажу: мощьность усилителя далжна быть повозможности больше, что бы раскачать, а то вазьмут ямаху тсячь за 8000 р, а потом жалуюца, что акустика херовая - динамики горят....... icon_lol.gif


а я ставил рукоятку громкости на таком-же Деноне +5 +7. Вот это действительно было круто... icon_smile.gif (акустика такая-же)
А фильм однажды ухитрился посмотреть на +15. icon_eek.gif Можешь себе представить, что я чувствовал? Дело конечно не в громкости, хотя и в ней тоже, но главное это масштаб происходящего...

А колонкам действительно хоть-бы хны, надежные штучки.

а членли им пудет? был бы усил пожирнее.... а то, что типа горят они - чушь пилятская! Я вот в некоторых лабазах видел эти самые варфы с наклейкой "мэйд ин чина", а где-то мне продавцЫ-упыри во все горло орали, что варфы - это ваще францЫя icon_eek.gif icon_lol.gif Знацца только на левак не стоит нарывацца icon_twisted.gif

На +15 стрёмно....... Боюсь стёкла вылетят...... и так рамы дражат..... %)

а у меня на 40 к стенке прижимает icon_cool.gif дует так, что аж муражки прут - сволочи icon_twisted.gif и что с того? icon_lol.gif