Форум
Домашний кинотеатр

Вопрос владельцам Panasonic S27 и Sony 585

Вопрос владельцам Panasonic S27 и Sony 585

Здравствуйте!
Вот стою перед выбором - Panasonic S27 или Sony 585... Предыдущий Панас S35 благополучно сломался, отработав чуть-чуть больше года (какая-то проблема с лазером, начал останавливаться в разных местах с ошибкой H05). Поэтому главный критерий выбора - надежность и долговечность. Насколько я понял из тех.описания, по классу эти плейеры похожи. Отзовитесь, пользователи того и другого плейера, а лучше те, кто имел возможность сравнить в эксплуатации. Тестам и "заказным" обзорам не верю. В Панасе заинтересовала какая-то "Система двух лазерных лучей". Это действительно эффективно? Не сломается ли через год? Понимаю, что брак есть везде и всюду, и он непредсказуем. Потому и спрашиваю мнение владельцев, чтобы окончательно определиться с выбором.

Заране благодарю за внимание и ответы.

да аппараты одного класса - долго думать не стоит. Оба хороши. Если в телевизоре нет компонента размнее взять сони 355. Это тоже самое что 585. Сам взял себе 585 icon_smile.gif
с дружеским приветом

Сони 585 почему-то резко подорожал на 600 р. и стал стоить почти 4000, а Панас остался за 2200, что в итоге и определило выбор в его пользу. Жаль только не нашел я в нем битрейт-метр, к которому привык на S35, ну да ладно, мелочи это... Попробовал нажать PAUSE, EJECT, DISPLAY одновременно (помнится на S35 так определялся "износ лазера"), на табло нарисовалось 013 014. Или эта "фича" на S27 уже не актуальна? ;)

Первая непонятка с Panasonic S27 - по коаксиалу не идет звук с обычного музыкального CD... При просмотре DVD все нормально. Подключил плейер через имеющийся стерео-выход - звука по-прежнему нет, т.к. был подключен одновременно коаксиал. Вытащил из плейера коаксиал - звук пошел. Но это скорее "фича" ресивера - при занятом коаксиале "запирать" стерео-вход. Предыдущий панас S35 через имеющийся там оптический выход играл и CD, и DVD без проблем. Это баг плейера или особенность работы цифрового коаксиала ?