Форум
Домашний кинотеатр

подскажите

подскажите

Kenwood KRF-V4080D-S
DVD проигрыватель Kenwood DVF-3080S
или
Yamaha DVD-S 557 bl
Yamaha RX-V 350 RDS Sil
слушать музыку
кино 10%
просьба подсказать фронты не дороже 400
icon_cool.gif спасибо всем

колонки напольные)

Uma ne prilozhu zachem pisat' v nazvanii modeli to kakogo ona cveta (bl. sil.) kakoe eto imeet znachenie? A akkustiku s yamaxoj 350 nichego ne posovetuju, nado idti i sluwat' za 400$ k takomu xomjakovskomu resiveru mnogo chego mozhno podobrat' piwalok i pyxtelok

да все нормално послушай jamo e350,mission m33,audio pro evidence e5,можно и jbl e60 если бахать нравится.для начало нормално.а потом посмотрим.а про хомяковский рес.так все они хомяковские.но лудше бумбокса и кино посмотреть можно.а вы корал смотрю поднялись может какой М.ЛЕВИНСОН С ГРАНД УТОПИЕЙ приобрели...а то рес хомяковский акустика пыхтелка... icon_evil.gif

Ну тут стандартный ответ. Е-60. Дешево, сердито и народно.

викторио

icon_lol.gifвикторио, зная ваще пристрастие к Ямахам, понятное дело что вы их защищаете. Но ведь на самом то деле 350 только с набором пищалок и пыхтелок и будет кино озвучивать а в музыке она вообще никакая. Ето я говорю потому что у самого была такая 4 месяца. А то что я себе приобрёл так я ещё до конца не собрал =). Нет предела соверщенству.
Да пищалки и пыхтелки и хомяковский ресивер, хе ето же так щутки ради. icon_twisted.gif

Re: подскажите

Rents писал(а):
Kenwood KRF-V4080D-S
DVD проигрыватель Kenwood DVF-3080S
или
Yamaha DVD-S 557 bl
Yamaha RX-V 350 RDS Sil
слушать музыку
кино 10%
просьба подсказать фронты не дороже 400
icon_cool.gif спасибо всем

Rents писал(а):
Kenwood KRF-V4080D-S
DVD проигрыватель Kenwood DVF-3080S
или
Yamaha DVD-S 557 bl
Yamaha RX-V 350 RDS Sil
слушать музыку
кино 10%
просьба подсказать фронты не дороже 400
icon_cool.gif спасибо всем

А может наберете 550 баксов и действительно что-то получше возьмете. Например Sven 880F, вообще-то, если честно, то для музыки 350 ямаху, я бы и сам не взял. У меня была 450, а сейчас 1500. Или я бы на Вашем месте взял что-нибудь совсем дешевоеicon_smile.gif