Форум
Акустика

Где акустику покупать?

Где акустику покупать?

Собираюсь на днях в Москву, подскажите плиз, где акустику покупать, чтоб подешевле, выбор побольше и послушать можно было. На ВДНХ, Горбушке или еще где?

Чтобы подешевле и выбор побольше - Горбушка.

DSH писал(а):
Чтобы подешевле и выбор побольше - Горбушка.

Не согласен, там магазинов Hi-fi - ну штук 5 максимум нормальных. И то не все бренды представленны. Например МА, JMLab и АE фиг найдешь (сам как-то искал). В основном Jamo, M-S, Canton, Mission, JBL, Davis Acoustic, B&W и KEF. А BBK и Sven - вообще как грязи, что устанете отмахиваться.

МА и АЕ - это в Мвидео, однозначно. А JMlab я сам на Горбушке только и нашел в наличии.

Ну, можно еще в Электронный рай на Пражской податься.

DSH писал(а):
МА и АЕ - это в Мвидео, однозначно. А JMlab я сам на Горбушке только и нашел в наличии.

Ну, можно еще в Электронный рай на Пражской податься.

А не знаешь, МА есть в Электронном раю на Пражской? А то чета не катит покупать в МВидео с их ценами icon_eek.gif

Не знаю - я там уже два года не был. Дистрибьютором МВидео является.

недавно брал себе АЕ в Пульт.ру, сам живу в Питере.
В итоге со скидкой и доставкой вышло дешевле чем в М-видео в Питере, с 10% скидкой - больше в М-Видео не дают icon_confused.gif
Кроме того этот вид акустики в Питере практически изчез, почему и пришлось через тырнет заказывать в Москве. Доставили через 4 дня после оплаты. Нареканий к качеству колонок и доставке - нет никаких.

Ну вот, вернулся из Москвы, с пустыми руками icon_sad.gif , пока бегал, все вымели, ну и большая же у нас столица icon_eek.gif , ни каких ног не хватит. Наверное вы правы - больше всего акустики на Горбушке. Правда искать надо везде - в 4х этажке, что справа от входа ну и в 2х этажке где сосредоточен весь HiFI на первом этаже. Тут вам и МА и AE. Был еще на Рижской в электронной ярмарке там пару мест имеется с акустикой.

Закажи через инет - хлопот меньше..... (уже год все серьёзные покупки делаю через инет - пока не жалуюсь) icon_lol.gif