Форум
Кино

"Бэтмен:начало"

"Бэтмен:начало"

Посмотрел в кино "Бэмен:начало", неплохой фильм,но отличаеться по стилистике от первых фильмов Тима Бартона(о 3,4 частях снятыми Шумахером,промолчу ибо не нравяться они мне,особенно 4-я, фу... icon_mad.gif ),но мой взгляд отличаеться в худшую сторону...Если у Бартона ,Бэтмен мрачно-готическеская сказка,с немного карикатурными злодеями,то у Нолана получился более "реалистичный"(если можно сказать такое при экранизации комикса) фильм. Но всё равно отличные актёры,хорошие спецэфекты...короче на 7 из 10. icon_wink.gif

по моему это лучшая часть Бэтмана
из всех но это мое мнение

Не,фильм получился хороший...но для меня самая лучшая часть, вторая (Бэтмен:Возвращаеться)

Тоже мечтаю бэтмена посмотреть нового. Все старые части смотрел, бэтмен возвращается был каким-то попсовым, неинтересным впрочем как и бэтмен и робин

Дмитрий Кокин 1983 писал(а):
Тоже мечтаю бэтмена посмотреть нового. Все старые части смотрел, бэтмен возвращается был каким-то попсовым, неинтересным впрочем как и бэтмен и робин


У нас лицензии обещают, всех Бэтманов(включая новый Бэтмен:начало icon_wink.gif ) издать, причем на 2-х дисках....Ждемс... icon_smile.gif

Дмитрий Кокин 1983 писал(а):
, бэтмен возвращается был каким-то попсовым, неинтересным впрочем как и бэтмен и робин


Шумахеровские части, дейтсвительно попсня(особенно Бэтмен и Робин).

А вот Batman:Begins, не попсовый, даже ИМХО самый реалистичный из всех Бэтменов... icon_smile.gif

бред, а не фильм

вся линейка фильмов - сказка для подростков лет до 14, только не надо говорить о глубинном смысле и тому подобном, еще небыло снято ни одного нормального фильма по комексам, все тупые сказки с кучей спецэффектов(если их не удет смотреть будет нечего), а идея везде одна: пришел, побили, ушел, вернулся, победил!

зы: вы еще человека паука воспойте! icon_biggrin.gif

Re: бред, а не фильм

еще небыло снято ни одного нормального фильма по комексам, все тупые сказки с кучей спецэффектов

Да, а Проклятый путь, Мир Призраков.... icon_wink.gif Тоже "тупые сказки"?(кстати а что вы имеете против сказок?) icon_smile.gif Это серьезные, драматичиские, фильмы. Без кучи спецэффектов. icon_wink.gif

зы: вы еще человека паука воспойте!

А что паук? Неплохой, развлекательный фильм(особенно вторая часть)... icon_wink.gif

hal 9000 писал(а):
Дмитрий Кокин 1983 писал(а):
, бэтмен возвращается был каким-то попсовым, неинтересным впрочем как и бэтмен и робин


Шумахеровские части, дейтсвительно попсня(особенно Бэтмен и Робин).

А вот Batman:Begins, не попсовый, даже ИМХО самый реалистичный из всех Бэтменов... icon_smile.gif
насчет этой серии присоединяюсь а последний фильм так себе середнячок!