Форум
Домашний кинотеатр

Опять про Denon

Опять про Denon

Вчера стал счастливым обладателем Denon 3805+3910. Звук через наушники просто изумительный, продолжаю поиск акустики. Если кому-нибудь интересно, то в этой связке есть одна затрыночка, о которой продавцы не говорят. В 3910 Denon Link 2-го издания, а в 3805 - 3-го. Так вот 2-е издание не воспроизводит SACD через цифирь. Поэтому все можно слушать чрез цифру, а SACD только по аналогу. Или покупать высший проигрыватель, что, ИМХО, дороговато.

Шуруп Вы отстали от жизни уже есть прошивка, к сожалению пока не мультизонная, которая позволяет передавать SACD по Denon Link

Alexsei писал(а):
Шуруп Вы отстали от жизни уже есть прошивка, к сожалению пока не мультизонная, которая позволяет передавать SACD по Denon Link


Спасибо большое за информацию. А кто занимается перепрошивками? И безопасно ли это? где-нибудь можно почитать про это?
спасибо.

перепрошить сможете сами это нетрудно, но на сегодняшний день прошивка с поддержкой sacd в denon link есть только на американском сайте для плееров r1 ее заливать не советую потеряете возможность смотреть диски зон отличных от R1 (пиратка читается будет). В ближайшее время, до конца лет вероятнее всего точно, новая прошивка должна появится в фирменных сервисных центрах и можно будет обратится туда. Будет ли эта услуга бесплатной я не знаю.

Alexsei писал(а):
перепрошить сможете сами это нетрудно, но на сегодняшний день прошивка с поддержкой sacd в denon link есть только на американском сайте для плееров r1 ее заливать не советую потеряете возможность смотреть диски зон отличных от R1 (пиратка читается будет). В ближайшее время, до конца лет вероятнее всего точно, новая прошивка должна появится в фирменных сервисных центрах и можно будет обратится туда. Будет ли эта услуга бесплатной я не знаю.


еще раз спасибо, будем ждать... icon_smile.gif
скажите, а у Вас тоже эти аппараты? Если да, то с какой акустикой?

Цитата:
скажите, а у Вас тоже эти аппараты? Если да, то с какой акустикой?
у меня пока только Денон 3805 акустика Energy C5, DVD пока bbk, как сделают прошивку возьму 3910 а bbk отправлю в другую комнату.

Сегодня послушал свой комплект с ProAc Studio 140, звук просто супер! Влюбился с первых аккордов. Теперь нужно морально подготовиться к цене. icon_sad.gif

Шуруп если из Москвы пиши alexs26 гав mail.ru возможно помогу купить Proac дешевле розничных магазинов.

И все же я купил Инфинити. Звук - потрясающий. Это моё. Кроме того и по деньгам симпатично.

Шуруп,скажи пож-ста,какие Инфинити взял и с чем их сравнивал перед покупкой?

Серия Альфа действительно очень неплохо звучала с Деноном. У меня в свое время была Альфа 50 с 2803. icon_cool.gif От Беты 50 правда очень быстро устал. icon_sad.gif

купил Бета 50+10+с250. Мне понравилось и в музыке и кино. До этого чего только не слушал и Монитор Аудио Сильвер, Парадигмы разные, Кефы, ПроАк, Фокалы (Кобальт и Корус), Элаки, Джей-Би-Эл, Кантоны, Кабассы и мн др.
Из всего понравились ПроАки - но уж больно цена у них неприличная. Полочники стоят на 30% дороже всего моего набора. А хотелось напольники (см.выше).
Вот сижу и просто наслаждаюсь звучанием.
Всем огромное спасибо за советы.

INFINITY супер!)