Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Sony 370(4ом),АС(8ом)???

Sony 370(4ом),АС(8ом)???

Друзья,прибежал к вам обратно с форума "хи-хи",чё-то там никто мне помочь не хочет.
Вопрос:имею АС(8ом,75Вт),усилок собираюсь брать Сони-370(4ом,70Вт) - сколько Вт у меня будут АС выдавать?..И ещё,никогда не имел дело с компонентами,там на усилке Сони какой-то переключатель полярности должен стоять,либо же просто подключил АС и всё,ничего больше не надо делать??? icon_confused.gif

Подключай АС и всё.На полной громкости всё равно не сможешь слушать,а иначе сложно колонки спалить.

Re: Sony 370(4ом),АС(8ом)???

Dixon писал(а):
Друзья,прибежал к вам обратно с форума "хи-хи",чё-то там никто мне помочь не хочет.
Вопрос:имею АС(8ом,75Вт),усилок собираюсь брать Сони-370(4ом,70Вт) - сколько Вт у меня будут АС выдавать?..И ещё,никогда не имел дело с компонентами,там на усилке Сони какой-то переключатель полярности должен стоять,либо же просто подключил АС и всё,ничего больше не надо делать??? icon_confused.gif


1. AC - не "выдают", они получают. Выдает усилитель.
2. Если на 4 ома написано 70Вт, то на 8, с большой степенью достоверности можно предположить что она будет в 2 раза меньше. Т.е. 35 Вт.
3. Какая полярность, полярность вы задаете сами, подключая провода icon_lol.gif Только с этим лучше не игратся, а то поймаешь противофазу, и будешь плакать что низа мало, а сцена несфокусирована icon_lol.gif

Спасибо,бразерс! icon_biggrin.gif