Форум
Телевизоры

32 дюйма счастья

32 дюйма счастья

Товарищи эксперты, такая проблема. Нужен 32-х дюймовый телек. Сначала хотел брать ЭЛТ, как самые "хорошо показывающие", но потом представил, как тащить его - желание сразу пропало icon_biggrin.gif . Решил брать ЖК. Говорят оч. хорош Philips 32PF9986, стоит брать? Ну и сразу к нему плеер нужен, тут вроде лучше Pioneer DV-868AViS ничего нет. Что скажете?

Зря передумал, тащить его непросто, вес еще тот icon_biggrin.gif , но зато качество..., конкретно говорю о Томсоне 32"..., а LCD на мой взгляд пока достаточно спорный экран, ждем новых HDDVD дисков...

достаточно спорный экран

В смысле?

Спорный в том смысле, что обладатели ЭЛТ телеков никак не смиряться с тем, что они владеют техникой уже уходящего времени.
Я же еще не видел ни одного владельца LCD TV (больших диагоналей), который бы согласился его променять на ЭЛТ. Так как очевидное количество плюсов затмевает ничтожно малое количество минусов.

И потом, на ЭЛТ смотреть картинку в новых стандартах повышенной четкости бесполезно. Преимущества видны попросту не будут.

"ждем новых HDDVD"

Кто то ждет, а многие уже вовсю наслаждаются фильмами в WMV-HD (1280x720/720p), но для этого нужен компьютер в качестве источника и качественное соединение с телевизором (желательно по DVI-D). Что имеется, как вы сами понимаете, только у цифровых дисплеев icon_rolleyes.gif

Heres писал(а):
И потом, на ЭЛТ смотреть картинку в новых стандартах повышенной четкости бесполезно. Преимущества видны попросту не будут.


Ну а что Вы скажете на это http://www.toshiba-gulf.com/site/product/prd_details.asp?prdid=1022&catid=122 ? По сути это просто гигантский шикороэкранный монитор. Разрешение XGA на широком экране соответствует 1366х768 точек, можно смотреть WMV-HD даже с небольшим запасом (из-за разницы разрешений 1366х768 и 1280x720). Кроме глубины экрана, этот ЭЛТ тв ничем не уступает ЖК, а по цене минимум в 2 раза дешевле.

Цитата:
достаточно спорный экран

В смысле?
До того момента пока не появились диски с записью картинки высокой четкости.
Цитата:
Кто то ждет, а многие уже вовсю наслаждаются фильмами в WMV-HD (1280x720/720p)
А где ты интесетно фильмы в этом формате берешь???
Цитата:
Спорный в том смысле, что обладатели ЭЛТ телеков никак не смиряться с тем, что они владеют техникой уже уходящего времени.
Я тут проблемы невижу, будут новые диски, тогда можно будет купить и LCD панель, а сейчас смотреть этот киш-миш кампот, что показывают lcd с dvd нет совершенно никакого желания, картинка напрочь лишена кристальной четкости, что лично меня сильно раздражает...