Форум
Музыка

THE BEATLES

THE BEATLES

Еще остались Битломаны????

Да ну их....
В то время были группы и получше и намного лучше.

Anonymous писал(а):
Да ну их....
В то время были группы и получше и намного лучше.


А вообще не понимаю что про них вечно по телеку рассказывают, ну да, пару неплохих играют песен есть.

Очевидно здесь их мало, ибо не позволили бы Гостям нести подобную охинею.
Многие мои знакомые кроме них вообще ничего не слушают, так как круче битлов могут быть только битлы. Я слушаю весь классический рок, но битлы меня всегда до глубины души потрясали

Цитата:
Очевидно здесь их мало

Да нет, не мало, просто спорить не о чем. С 63-го года о Битлз написано столько, что писакам типа "...у них пара песен..." надо снова с ясель всё начинать, т.к. упустили они всё безвозвратно.
Влияние Битлз на мировую муз. сцену такое же великое, как влияние Пушкина на Русскую литературу,- не я придумал, это истина, озвученная уже очень давно.
Наверное даже на этом форуме эта тема поднималась уже раз 800. Так что не надо ломать копий, у каждого свой уровень образования и приобщения к музыке, я вполне уважаю право людей слушать электронный нон-стоп, лишь бы это было не после 23-х часов из открытой машины у меня под окнами.
С уважением, Александр.

Да, и ещё по теме: Beatles обожаю, английский выучил благодаря им, собрал всё, что они делали, сначала всё на виниле, теперь всё на CD&DVD, лично для меня любовь к музыке формировалась так: BEATLES, ROCK, CLASSIC.
С уважением, Александр.

Seaman писал(а):
Да, и ещё по теме: Beatles обожаю, английский выучил благодаря им, собрал всё, что они делали, сначала всё на виниле, теперь всё на CD&DVD, лично для меня любовь к музыке формировалась так: BEATLES, ROCK, CLASSIC.
С уважением, Александр.


Ой как всё сходится)))))))
Но еще много чего ищу......... Хочу купить Let It Be коробке с книжкой.
Есть и пластинка в идеальном состоянии и СД и Фильм на ДВД и Нейкед.
А вот коробки - увы. Не подскажите где достать?
Белый альбом тоже два издания на виниле имею. Первый вариант классический с
Большим постером и четырьмя маленькими. Второй американский - винил Белого(молочного) цвета.

DEEP PURPLE круче! А LED ZEPPELIN вообще нет равных!

Anonymous писал(а):
DEEP PURPLE круче! А LED ZEPPELIN вообще нет равных!



давай конкретней....
Что из Лиловых. И что из Лед Зепелин.

Anonymous писал(а):
Да ну их....
В то время были группы и получше и намного лучше.



Какие группы? Дай Пример?......

Anonymous писал(а):
DEEP PURPLE круче! А LED ZEPPELIN вообще нет равных!

Сложно спорить и вообще говорить что то людям, с таким пафосом, и так безаппеляционно высказывающих свое мнение.
Но тем не менее, The Beatles - Лучшая группа всех времен и народов, во всех стилях и направлениях, чья наивысшая популярность пришлась на 60-е годы. (сейчас, возможно в месяц дисков группы "The white stripes" продается больше чем Битлз,но Битлов я считаю лучшими, так сказать, по сумме накопленных достижений)
Led Zeppelin - одна из величайших блюзовых и хардроковых групп всех времен, чья наибольшая популярность пришлась на 70-е годы. Символично, что именно в 1970 году первую строчку хит-парада Великобритании заняли Свинцовые, сменив на этом посту, ессно, Битлов.
Deep Purple - одна из славных хардроковых групп, популярная в 1970-1975 гг. Невероятно популярная в России, но в мире, к сожалению, не способная претендовать на лавры тех же Led Zeppelin. Так как не могла просуществовать в одном составе "более трех альбомов", и именно эти 3 альбома лучшего состава группы и принесли ей всю ее популярность, которой она с невероятным коммерческим рвением пользуется и сейчас.
Вот так мне кажется нужно аргументировать свои высказывания, уважаемые Анонимные Гости. А то что это за крики из толпы.

С уважением,
Максим

To Громыхало:

Цитата:
Хочу купить Let It Be коробке с книжкой.

Последнее приобретение делал в Лондоне в "Виргине", было это ещё до миллениума, так что теперь вся надежда только на Горбушку, но в Москве тож давно не был.
С уважением, Александр.

Seaman писал(а):
To Громыхало:

Цитата:
Хочу купить Let It Be коробке с книжкой.

Последнее приобретение делал в Лондоне в "Виргине", было это ещё до миллениума, так что теперь вся надежда только на Горбушку, но в Москве тож давно не был.
С уважением, Александр.

Я был в Москве 2 раза... в 89-ом. Визу оформлял.
Есть Друг в Голландии. Впевые увидел у него Сержанта и Эбей Роуд в Сувенирном варианте. Конверт без Фото. Фото на виниле. Вставил пластинку - видищь оформление
Альбома.
С уважением...

Цитата:
Впевые увидел у него Сержанта и Эбей Роуд в Сувенирном варианте. Конверт без Фото. Фото на виниле. Вставил пластинку - видищь оформление
Альбома.


Извини, не понял, поясни подробней, если не затруднит.
У меня старый английский от Apple Сержант, вставка- картонная схема представленных на обложке знаменитостей и накладные шевроны, козырёк, усы,...
Компакт диск (он у меня в картонном чехле поверх пластика) имеет толстенный буклет с раскладывающейся последней страницей, на которой на мягкой, естественно, бумаге, в уменьшенном формате присутствуют те же накладки, что и на виниловом диске. Рассматривать переднее фото на компакте проблематично,- слишком мелко, я обычно для друзей показываю винил... Хотя слушаю компакт.
С уваженитем, Александр.
Всем битломанам: agree.gif

Seaman писал(а):
Цитата:
Впевые увидел у него Сержанта и Эбей Роуд в Сувенирном варианте. Конверт без Фото. Фото на виниле. Вставил пластинку - видищь оформление
Альбома.


Извини, не понял, поясни подробней, если не затруднит.
У меня старый английский от Apple Сержант, вставка- картонная схема представленных на обложке знаменитостей и накладные шевроны, козырёк, усы,...
Компакт диск (он у меня в картонном чехле поверх пластика) имеет толстенный буклет с раскладывающейся последней страницей, на которой на мягкой, естественно, бумаге, в уменьшенном формате присутствуют те же накладки, что и на виниловом диске. Рассматривать переднее фото на компакте проблематично,- слишком мелко, я обычно для друзей показываю винил... Хотя слушаю компакт.
С уваженитем, Александр.
Всем битломанам: agree.gif


На Конверте вместо картинки - прозрачный круг. Фото на Самом Виниле.
Вставил пластинку в конверт - и видешь оформление альбома..

Цитата:
На Конверте вместо картинки - прозрачный круг. Фото на Самом Виниле.
Вставил пластинку в конверт - и видешь оформление альбома..
cool_smile.gif

Seaman писал(а):
Цитата:
На Конверте вместо картинки - прозрачный круг. Фото на Самом Виниле.
Вставил пластинку в конверт - и видешь оформление альбома..

cool_smile.gif

Takoe ze videl Pink Floyd.
Kogda vihodit noviy Disk - Vipuskayut 100 podarochnih Plastinok.
PS - Ti s Tuapse? V Sochi ne zil?
S Uvazeniem..

То GROMIHALO: в Сочи не жил. Коренной Туапсинец.
agree.gif

Seaman писал(а):
То GROMIHALO: в Сочи не жил. Коренной Туапсинец.
agree.gif


А я жил в Сочи)))
Там нашел себя в музыке)))
Там и собрал Битлов))
А потом все разьехались...... и пополнили коллекции))