Форум
Домашний кинотеатр

Проблема DVD+R

Проблема DVD+R

Люди нуждаюсь в помощи!!!
Есть фотографии записанные на DVD+R, но к сожалению, ни один из двух DVD-проигрывателей не воспроизводит этот формат, что можно сделать, точнее можно как-то с этого DVD+R перезаписать на DVD-R (в смысле перезаписывать не самому, а отдать какой-либо студии) - для уточнения напишу форматы, воспроизводимые проигрывателем: DVD-RAM (RAM, JPEG) * DVD-Audio * DVD-Video * DVD-R * Video CD * SVCD * CD * CD-R, CD-RW (WMA, MP3, JPEG, CD, VCD)
А вот не воспроизводящие диски: DVD-ROM * CD-ROM * CDV * CD-G * DVD+R +RW * DVD-RW * SACD * Divx Video Disc * Photo CD* DVD-RAM и тут приписка еще - которые не могут быть удалены из их картриджей, 2,6-Гбайт и 5,2-Гбайт DVD-RAM...(выдержка из документации)
Вообщем, блин запутался в этих форматах, не поможет-ли кто?
Заранее благодарен!!!

Воспользуйтесь помощью друзей с РС пусть перегонят с плюса на минус

Поддержка DVD-R еще не означает, что будут считываться JPEG с этого формата. Так что Вы сначала проверьте, с каких форматов и будут ли вообще считываться JPEG-файлы. А еще проще - привести тип плейеров.

Один из плейеров это мой Pioneer 454, а вот на днях дочери на свадьбу подарили мы кинотеатр так сказать icon_wink.gif в одной коробке Panasonic 520.........
Именно документацию Panasonic (что воспроизводит, и что нет) я и привел в теме, сейчас вроде немного стало доходить, выходит дело мне надо отдать перезаписать диск DVD+R в формат DVD-RAM (ведь как видно из документации именно в этом формате Панас воспроизводит JPEG ???