Форум
Акустика

Chorus 714 за 12 тр в Эльдорадо

Chorus 714 за 12 тр в Эльдорадо

Сегодня увидел Chorus 714 за 12 тр в Эльдорадо в Казани. Кто знает почему так дешево?

Скорее всего смена модельного ряда, аналогичная ситуация с МА, продают сейчас за по-цены.

Это наверное цена за штуку.
У них обычно так принято.

Nadir писал(а):
Это наверное цена за штуку.
У них обычно так принято.

24000руб. для 714 это явный перебор, даже для Эльдорадо.

Серафим писал(а):
Nadir писал(а):
Это наверное цена за штуку.
У них обычно так принято.

24000руб. для 714 это явный перебор, даже для Эльдорадо.


Неа, не перебор.
Как раз в точку, 714S стоили в нашем Эльдорадо столько же, но я там был последний раз 4 месяца назад.
Цена за 1 шт. скорее всего или очепятка icon_smile.gif

Интересная ситуация в МВидео с пресловутыми МА, 8-рки у буржуев стоят ровно столько сколько просят счас за них доблестные наёбыватели населения из МВидео, тогда как до снижения цен они стоили в 2 (ДВА) раза дороже...20000 сейчас против 40000 до снижения.
Я в шоке. Т.е. 20000 это их РЕАЛЬНАЯ цена.

Re: Chorus 714 за 12 тр в Эльдорадо

Arthis писал(а):
Сегодня увидел Chorus 714 за 12 тр в Эльдорадо в Казани. Кто знает почему так дешево?


Прежде, чем в Эльдораде покупать акустику, я бы в Чернов Аудио уточнил на предмет официальности поставки этих АС. Стремно как-то в этом магазине...

Серафим писал(а):
Скорее всего смена модельного ряда, аналогичная ситуация с МА, продают сейчас за по-цены.


Привет, Серафим!

А что, разве JMlab меняет линейку Хорус? Пока я слышал про смену начального звена Электры.

DSH писал(а):
А что, разве JMlab меняет линейку Хорус? Пока я слышал про смену начального звена Электры.

Привет. Точных сведений не имею, но Cobalt'ы сделали с индексом S, думаю и до нижней линейки добрались.
Не нужно мне было экран демонстрировать, покой потерял.

Не нужно мне было экран демонстрировать, покой потерял.

Ну так ты же сам попросил icon_biggrin.gif Стало быть, киноман в тебе вновь зашевелился icon_wink.gif [/b]

DSH писал(а):
Ну так ты же сам попросил

А ты знал чем это закончится и все равно показал, садист.

Ну не мог же я тебе сказать, что не покажу. Это как-то не по-товарищески было бы icon_rolleyes.gif

По-товарищески было бы предупредить, что увиденное может надолго испортить настроение. think.gif icon_biggrin.gif

Все, убедил. Посыпаю голову пеплом duh.gif