Форум
Домашний кинотеатр

стоит ли брать pioneer 575

стоит ли брать pioneer 575

стоит ли брать pioneer 575 или лучше взять 470 и не переплачивать , ведь говорят его можно до 575 с помощью перепрошивки догнать... подскажите пожалуйста. у меня он будет впаре с ресивером pioneer 712 работать...

575 брать не стоит по одной причине, что они по основной начинке абсолютно одинаковые. В 575 есть встроенный декодер, который при наличии у тебя ресивера никогда не пригодится. Т.е. получается качество видео и аудио с линейных выходов у них абсолютно одинаковое.
Насчет прошивки - DVD-Audio можно сделать с ее помощью, но вроде оно будет не полноценное (типа только двух канальное), но может я ошибаюсь. SACD тоже не получится слушать так как нет соответствующих аппаратных декодеров. После прошивки в меню появляются все пункты 575. Мне показалось, что после прошивке звук стал получше, после некоторых настроек. Ну а видео вроде нормально. На больших диагоналях не проверял. Но многие говорят, что в разы лучше, чем на BBK.
А вообще почитай форум на IXBT.COM. Там все очень хорошо описано.
Так что выбирай icon_smile.gif Удачи.....

Только в том случае если вы предполагаете слушать SACD&DVD-A в многоканальном режиме.

Возьми лучше Philips 720 одно и тоже что, и pioneer но цена меньше.