Форум
Домашний кинотеатр

Denon 3805 и Dali ??? + общие советы ???

Denon 3805 и Dali ??? + общие советы ???

День добрый почтенное сообщество.

Вот почти решился на покупку Denon 3805/3910 (это уже на 90% вопрос решенный).
Вопрос в след : Кто нибудь слышал эту связку и вообще - реально ли так подключить ( Я имею ввиду что у 3805 - мин. импеданс на колонки 6 ом, а у Dali Suite 2.8 -4 Ом, хотя вроде как и очень ровный и стабильный во всей полосе частот).
А если так нельзя - то на какую акустику обратить внимание ?
Вопрос задан еще почему, потому что сейчас есть в наличии стерео система на основе Сони (интегральник, СД, Тюнер, Эквалайзер,Дека) и на фронтах Джамо Классик 8. Так вот данное джамо и будет первое время трудится на фронт ( ну не осилю я сразу все cry.gif ) .

Посоветуйте еще какие послушать связки рес\ДВД/аккустика.

Заранее сорри, если тема обсуждалась много раз.
С уважением, Алексей.

http://dom.hi-fi.ru/forum/5/37514/0
почитай, там есть отзыв чела у которого денон 3803 и Dali Suite 2.8

Если есть возможность малехо доложить - послушайте Клипши 35. У меня с 2803 - уже довольно долго держится именно этот комплект.

Огромное спасибо.

2 Igor 535 - на скока я понимаю тылы и Клишей в этой серии диполи ?

Честно говоря незнаю. Я с тылами не заморачивался - мне стерео хватает. Может попозже но и то начну с центра. Скорее всего будет RC -25. А на тыл я бы взял RS-25.

Стерео это конечно хорошо, но хоца еще и кино посмотреть и музыку там разную послушать. Если б тока стерео - то я б голову себе бы и не убивал - купило бы стерео усилок ( а на эти деньги ) уж приличный то взять точно можно