Форум
Акустика

MA S8 в 20 кв.м. (копия)

MA S8 в 20 кв.м. (копия)

Господа и товарищи, нужна оперативная информация о том как будет себя чувствовать эта акустика в такой комнате.
Дело в том что в МВидео остались только они и S5 (5-рки не в голове не в жопе), был нацелен на 6-рки, но увы icon_sad.gif
Вообще душа лежит к ним, но страшновато...
Усь НАД 352
Прошу советовать из личного опыта.
Спасибо.

Re: MA S8 в 20 кв.м. (копия)

Denis I писал(а):
Господа и товарищи, нужна оперативная информация о том как будет себя чувствовать эта акустика в такой комнате.
Дело в том что в МВидео остались только они и S5 (5-рки не в голове не в жопе), был нацелен на 6-рки, но увы icon_sad.gif
Вообще душа лежит к ним, но страшновато...
Усь НАД 352
Прошу советовать из личного опыта.
Спасибо.



Ну что, купил? Почём, если не секрет?!

P.S. Информацию ты здесь не найдёшь, т. к. на этих форумах в основном "обсасывают" технику в ценовом диапазоне $300 - $500!

S2 у меня в 20 кв.м
уже на некоторых композициях немного гудят
наполники мне кажется это уже смерть
тем более S8
S6 полно в москве
на пражском на горбушке есть точно!!!
другой вопрос ЦЕНА - куча козлов стали ломить цену
яб посоветовал попробовать послушать S2
уже стали появляться RS6 - так что лучше не кидаться на то что не лежит сердцу!!!

Globul' писал(а):
S2 у меня в 20 кв.м
уже на некоторых композициях немного гудят
наполники мне кажется это уже смерть
тем более S8
S6 полно в москве
на пражском на горбушке есть точно!!!
другой вопрос ЦЕНА - куча козлов стали ломить цену
яб посоветовал попробовать послушать S2
уже стали появляться RS6 - так что лучше не кидаться на то что не лежит сердцу!!!


Да слушал я 2-йки, отличные АС, но во-первых им нужны хорошие стойки, а это денег стоит, во-вторых ничего кроме 8-рок не осталось, в-третьих собранные в китае ЭРС по деньгам чуть дешевле Голд серии, я брать не собираюсь, извиняйте icon_smile.gif
А гудение Ваших S2 следствие неправильной установки или плохой акустики помещения...

Denis I писал(а):


Да слушал я 2-йки, отличные АС, но во-первых им нужны хорошие стойки, а это денег стоит, во-вторых ничего кроме 8-рок не осталось, в-третьих собранные в китае ЭРС по деньгам чуть дешевле Голд серии, я брать не собираюсь, извиняйте icon_smile.gif
А гудение Ваших S2 следствие неправильной установки или плохой акустики помещения...

А откуда инфа, что RS делают в Китае?

Jq писал(а):
Denis I писал(а):


Да слушал я 2-йки, отличные АС, но во-первых им нужны хорошие стойки, а это денег стоит, во-вторых ничего кроме 8-рок не осталось, в-третьих собранные в китае ЭРС по деньгам чуть дешевле Голд серии, я брать не собираюсь, извиняйте icon_smile.gif
А гудение Ваших S2 следствие неправильной установки или плохой акустики помещения...

А откуда инфа, что RS делают в Китае?


С хи-фи.РУ...

Re: MA S8 в 20 кв.м. (копия)

Denis I писал(а):
Господа и товарищи, нужна оперативная информация о том как будет себя чувствовать эта акустика в такой комнате.
.

Про 20 кв м не знаю. Купил сам 8-ки на распродаже в М-Видео. В 12 мерах сначала было гудение cry.gif , потом подвигал (поставил подальше от стенки и расставил нессиметрично в комнате) и от гудения практически удалось избавиться icon_smile.gif . Многое еще зависит от композисции, от того насколько много баса записано на компакте той резонансной частоты, на которой "звучит" ваша комната. В этих случаях приходилось вставлять в порты фазиков входящие в комплект акустики паролоновые заглушки. И опять же уровень громкости. Я предпочитаю соседей не глушить, слушаю музыку на комфортной громкости. Ну а в будущем планирую их переставить их в помещение 18 кв.м. Надеюсь, что гула не будет. Ну а если будет, то придется побороться с ним.
icon_biggrin.gif Акустика то шикарная, и за те деньги (со скидкой) просто супер.

В 18 кв.м. S8 не гудит. Акустика обалденная, шикарная, у меня просто нет слов. Бомба!!! Полный улёт. Особенно после моих JBL icon_smile.gif

xalat писал(а):
В 18 кв.м. S8 не гудит. Акустика обалденная, шикарная, у меня просто нет слов. Бомба!!! Полный улёт. Особенно после моих JBL icon_smile.gif

"xalat", а Это ваш отзыв на "http://www.stereo.ru/profile_notes.php?tree_id=59&product_id=13369"?
C Уважением.

да, мой отзыв