Форум
Телевизоры

Toshiba 32JW9UR NEW

Toshiba 32JW9UR NEW

Toshiba 32JW9UR NEW
Тип кинескопа D-SUP с уменьшенным шагом маски и усовершенствованной системой микрофильтров.
http://www.avmag.ru/catalog18/models9/descr8599.htm
КТО УЗАЛ ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ.

НА РОДНОМ САЙТЕ ДАЖЕ ИНСТРУКЦИИ НЕТ icon_biggrin.gif

Мне этот ТВ нравится тем, что у него есть возможность использования в качестве монитора на разрешении XGA (1024х768), правда не сказано, какая при этом будет частота смены кадров (надеюсь, что это все-же 100гц).

Эта модель собрана в китае. icon_rolleyes.gif

Почему в Китае? Где вы это прочитали, может имеллась ввиду одна из стран "изиатских тигров"?

Насчет того, что нет инструкции - ничего страшного - модель новая (10 мая 2005 года). То же самое было с филипс 9020 и 9520 - они уже были в продаже, но их не было на официальном сайте. Сейчас они там появились.

Главными ворпросами, на к-рые интересно было бы получить ответ, для меня являются:

1) Разрешение XGA подразумевает 1024х768, или, всё-же его широэканный аналог 1366х768 ? С одной стороны обычное XGA на таком телевизоре смотрелось бы странно, с другой, если производитель имел ввиду именно 1366х768, то почему не написал WXGA (W от слова wide - широкий).

2) Развертка при этом разрешении.

3) Качество картинки в сравнении с филипсом 9520 (мне кажется, что оно у обоих телевизоров отличное (особенно, если сравнивать с LCD)).

ЭТО Я ICQ У ПРОДОВЦОВ СПРАШИВАЛ НАПИСАЛИ ЧТО СОБИРАЮТ В КИТАЕ

1) Разрешение XGA подразумевает 1024х768, или, всё-же его широэканный аналог 1366х768 ? С одной стороны обычное XGA на таком телевизоре смотрелось бы странно, с другой, если производитель имел ввиду именно 1366х768, то почему не написал WXGA (W от слова wide - широкий).

2) Развертка при этом разрешении.

3) Качество картинки в сравнении с филипсом 9520 (мне кажется, что оно у обоих телевизоров отличное (особенно, если сравнивать с LCD)).[/quote]
СПРОСИ ТУТ
http://tv.toshiba.com.ru/forum/?id=10&start=0

Toshiba 32JW9UR NEW

КУПИЛ ВЧЕРА ЭТОТ ТЕЛЕК ПОДКЛЮЧИЛ DVD ЧЕРЕЗ КОМПОНЕНТ ПОКАЗЫВАЕТ ОТЛИЧНО И ЧЕРЕЗ АНТЕНУ ТОЖЕ НЕПЛОХО.

Toshiba 32JW9UR NEW

ПОДКЛЮЧИЛ КОМП РАЗРЕШЕНИЕ 1024Х768 32БИТ 60 Гц показывает отлично и чатается хорошо единственый недостаток что показывает только посередине ..
примерно как 22дюмовый монитор.И надо сразу выставить разрешение на мониторе а потом уже подключать к телеку.