Форум
Переносная техника

Sennheiser HD-555 с "железной" стороны.

Sennheiser HD-555 с "железной" стороны.

Я недавно купил себе наушники Sennheiser HD-555, очень ими доволен, звук прекрасный, комфортные, просидел в них 6 часов не снимая и ничуть не устал.
Так вот, к чему я, хотелось бы получше знать их с технической стороны, железной. Может у кого есть схема расположения динамика, чертеж/фото самого динамика, и т.п.
А то, очень любопытно, а разбирать новые уши жалко, да и гарантию терять неохота!

Неужели никому кроме меня это не интересно?
Или никто не встречал подобной инфы?

А в чём проблема-то?
Если устраивает, то зачем же разбирать?
Или это чисто спортивный интерес?

Wassup, да, ты прав, чисто спортивный интерес! Очень хочется знать, какая у этой конфетки начинка!

Ясно, ну помочь ничем не могу к сож., так что извиняй

Wassup, ну ничего, буду сидеть и ждать того, кто сможет помочь... icon_cool.gif

Погоди разбирать. Вот когда сломаются (если конечно сломаются. У меня ХД 515 уже второй год. Таскаю в рюкзаке, а там такая каша под вечер) тогда можно и проводить вскрытие. А провод там припаянный или вроде штекера вставляемого в ухо?

Да я их уже разбирал, провод соеденяется с наушниками специальным разъемом, и шнур легко можно отключить и снять... А нужно мне все, что бы короткий шнурочек подключить к наушникам, а то с длинным по улицам не удобно ходить...
Шнурочек бы такой найти где, с миниджеком на одном конце и этим разъемом на другом...

Я такие шнурки часто встречаю
На любом рынке, или во всяких Эльдорадо и М-видео...от Hama или какого-нибудь виванко