Форум
Акустика

кто нибудь слушал Sony ss-90ED?

кто нибудь слушал Sony ss-90ED?

меня интересует мнение об этой или другой дорогой акустики Sony, очень хочу этих красавцев, а отзывов почти нет, что уж говорить о тестах...

для90 нужно помещение минимум 40 кв,звук класс с ямахой 496,если 20-30кв то подойдут 70

Слушал в магазине SS-X90ED/M мне лично понравились собираюсь купить их. Я даже не заю чем они могут не нравится другим.

Я вообще собираюсь купить всё только сони

DVD-плейер Sony DVP-NS955 8500р

Аудио-видео ресивер Sony STR-DB2000 120 Вт 16000р

Акустика фронт Sony SS-X90ED/M 200 Вт 26000р

Акустика тыл Sony SS-X30ED 120ВТ 12000р

Акустика центр Sony SS-CNX70ED 120 Вт 7500р

Сабвуфер Sony SA-WX900 1000 Вт 16000р

Итого: 86000р

Правда дороговато но до канца зимы думаю куплю.

Сабвуфер уже купил.
И вообще нужно покупать то что нравится самому, чтобы потом нежелеть об этом (Хотя бываети на оборот) icon_smile.gif

[quote="~Sergey~"]Слушал в магазине SS-X90ED/M мне лично понравились собираюсь купить их. Я даже не заю чем они могут не нравится другим.

[quote="Anonymous"]
~Sergey~ писал(а):
Слушал в магазине SS-X90ED/M мне лично понравились собираюсь купить их. Я даже не заю чем они могут не нравится другим.

Просто многим не нравится звук Sony - верх задран,плоско всё звучит...Я вот тоже являюсь противником этой фирмы,уже не один раз попадал на баблос с их аппаратурой,а продать,избавиться от неё трудно,брать никто не хочет даже за 40% от реальной цены.Так что теперь для меня что LG,что Samsung,что Sony - это аппаратура одного уровня,т.е. очень и очень низкого качества.
Если понравилось,то берите...а я вот лично не хочу больше попадаться на их уловки.

Спасибоза пояснения. Единственный человек который ответил конкретно.

[quote="Kirk"]
Anonymous писал(а):
~Sergey~ писал(а):
Слушал в магазине SS-X90ED/M мне лично понравились собираюсь купить их. Я даже не заю чем они могут не нравится другим.

Просто многим не нравится звук Sony - верх задран,плоско всё звучит...Я вот тоже являюсь противником этой фирмы,уже не один раз попадал на баблос с их аппаратурой,а продать,избавиться от неё трудно,брать никто не хочет даже за 40% от реальной цены.Так что теперь для меня что LG,что Samsung,что Sony - это аппаратура одного уровня,т.е. очень и очень низкого качества.
Если понравилось,то берите...а я вот лично не хочу больше попадаться на их уловки.
что касается колонок, действительно на любителя, звук у них яркий очень(на верхах),правда может это из-за того, что я их слушал на цифровых усилках (тоже соневских), хотя их 30 полочники вполне себе. Да и у самого соневский 330 dvd (юзаю 2 года) и я им очень доволен. Так, что надо брать то, что нравится!
удачи!