Форум
Телевизоры

какой тв 32" выбрать?, до 35000

какой тв 32" выбрать?, до 35000

Philips 32 PW 8819/12 или Panasonic TX-32PX10P? выбор в городе не большой, или может что нибудь другое?

Anonymous писал(а):
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=Philips+32PW9520&stype=www


вижу что аппарат новый и навороченный и главное цена, но у нас в городе такого днём с огнём не сыщешь!

Некоторые и-нет магазины занимаются доставкой товаров по России. Сам я такое не пробовал (живу в Москве) и не знаю насколько это надежно, но по цене можно будет уложиться в 35 тысяч ...
Желаю удачи в покупке!

Anonymous писал(а):
Некоторые и-нет магазины занимаются доставкой товаров по России. Сам я такое не пробовал (живу в Москве) и не знаю насколько это надежно, но по цене можно будет уложиться в 35 тысяч ...
Желаю удачи в покупке!



проблема в том, что я хотел взять телик в кредит!
у нас есть модели которые я написал выше, что думаешь про них? заранее спасибо

У меня фил 8818, очень нравится, доволен по самое не хочу.

Большой Ух писал(а):
проблема в том, что я хотел взять телик в кредит!
у нас есть модели которые я написал выше, что думаешь про них? заранее спасибо

сорри, но я не специалимт и этих модей (да и вообще всех современных широкоэкранных телевизоров) в глаза не видел. Мне самому понравился по характеристикам philips 9520. Может я на него за лето заработаю и куплю, если к тому времени не будет жалко денег. Мне понравился именно он, из-за разрешения. Я так понял там почти 1280х768 (может чуть меньше), можно будет подключить к компу. Так что лично для меня - именно разрешние самое главное. В телевизорах, где дополнительно ничего на счёт этого не оговорено (hdtv ready, pixel plus 1-2 в случае c philips) лично для меня нет никакой разницы.

во всех остальных телевизорах разрешение стандартное (для PAL это 720х480, ещё есть какой-то формат 848х480 для широкого экрана), поэтому что philips, что panasonic, по мне это одно и тоже.

Anonymous писал(а):
во всех остальных телевизорах разрешение стандартное (для PAL это 720х480, ...


480 - это строк?

dc93 писал(а):
Anonymous писал(а):
во всех остальных телевизорах разрешение стандартное (для PAL это 720х480, ...


480 - это строк?

480 - это кол-во пикселей по вертикали. Есть еще 720х576 (одна из модификаций того же PAL).

На счет строк - ничего не могу сказать, там какая-то путаница. Яндекс говорит, что есть форматы 525 и 625 строк, но что это значит не понятно (никогда не слышал о стандартных разрешениях, в к-рых было бы 525 или 625 точек по вертикали).