Форум
Домашний кинотеатр

Подскажите различия Pioneer 470 от 380 (срочно)...

Подскажите различия Pioneer 470 от 380 (срочно)...

Хотел купить Pioneer DV470? но в продаже есть только 575 и это 380-й. Но не знаю чего в нем не хватает в сравнении с 470-м?

Владимир Эдуардович, 470-й в продаже тоже есть:
http://i-m.com.ua/query/vid.dvd/pioneer.dv470s.htm

есть только 575 и это 380-й.
Тут немного непонятно написали.

Я не из Киева, а с Одессы и здесь такого не нашел (может плохо искал), но неужели никто не знает про 380?

Владимир Эдуардович писал(а):
Я не из Киева, а с Одессы и здесь такого не нашел (может плохо искал), но неужели никто не знает про 380?

Смена 370-му. Простой аппаратик, думаю внимания особого не стоит. Ищите 575 или 470. Отличие в 5,1 разьёмах у 575. Внутри полностью одинаковы. И у 575 ещё регулируется подсветка дисплея.

Владимир Эдуардович писал(а):
Я не из Киева, а с Одессы и здесь такого не нашел (может плохо искал), но неужели никто не знает про 380?


отдайте крым!!! icon_twisted.gif

Степан Срака писал(а):
отдайте крым!!! icon_twisted.gif


А по сопатке?

Самый обычный плеер. Без Divx. А в 470 он есть. Я по-моему где-то читал, что только этим они и отличаются. Сам хотел взять 470-й. Но мне повезло: в Мегамаксе (киев) один консультант подсказал модель pioneer 2850 (или 2950 - не могу, блин, вспомнить точно!). Я посмотрел, потрогал, пощупал и взял! Он вроде как обновленный 470-й. Дизайн новый, обалденный, управление меню есть на лицевой панели, все читает, не тормозит, качество отличное! Единственное - только коаксиальный выход (оптики нет). Но мне она и на фиг не нужна - подключитл по коаксиалу и дело с концом! А стоит даже дешевле 470-го!!! 630 грн!!! Берите - не пожалеете! ( я до этого два плеера поменял: Sven Hd-1072 (хороший аппарат, только видно брак был, т.к. когда он был в сеть включен по некоторым ТВ каналам шел снег) и Toshiba 340 - ДЕРЬМО РЕДКОЕ! Заторможеная, придирчивая к дискам зараза! Как только ее What Hi-Fi? рекомендует? Пахнет заказом...)

Спасибо всем!
Возьму-ка я наверное 575-го, т.к. 470 пока нет. Может и SACD или DVD-Audio когда-нить послушаю icon_confused.gif
Хотя уже задумался об Соньке-955, но инфы мало и продают у нас только 5-ю зону.
Че скажете об этом?

Pioneer 2850 - тоже что и 380. Отличия в дизайне лицевой панели. А Дивикса нет в 370, в 380 он есть и замечательно работает.

Действительно нет оптики - согласен, не особо и нужна, но все таки!

Мне вмагазинах тоже говорили, что 380 пришел на замену 470.
Еще особо не гонял - пару дней пока прошло - пока все гуд!

Могу только потвердить - 380-ый очень чорошая вещ, DVIX и XVID читает без проблем.
Уже 2 недели пробую. 380-ой пришел на замену 370-тому. А 2850 - это тот же 380-ый с другой лицевой панелью.

Так кто-нибудь сравнивал 470 и 380? Может есть какие нюанчсы? В частности на 470 можно залить прошивку от 575 и воспроизводить DVD-A, а с 380 такой фокус, говорят, не проделаешь.
Так получается, что 470 сейчас у нас дороже. Стоит ли за него переплачивать?