Форум
Музыка

Помогите найти диск или продайте!

Помогите найти диск или продайте!

Люди добрые!
Не могу нигде, ни в каких магазинах, ни на каких сайтах заказов и найти и заказать для себя концерт группы PROCOL HARUM "LONG GOODBYE/SYMPHONY"

Очень редкий диск и малочисленное издание. Заказал через "Союз", вроде проскочило, что в Канаде он есть. Но заявка висит уже третий месяц и никакой инфы больше не дает.

Засылал агентов на Горбушку, но там, как ни странно, из 10 человек 9 даже не слышали о такой записи. Нашелся парень, который мне записал на своем компе с какого-то файла. Но качество......

Если кто может помочь, помогите.
Если что, отправляйте инфу на адрес
s-sea@yandex.ru

С уважением,

Re: Помогите найти диск или продайте!

Зург писал(а):
Люди добрые!
Не могу нигде, ни в каких магазинах, ни на каких сайтах заказов и найти и заказать для себя концерт группы PROCOL HARUM "LONG GOODBYE/SYMPHONY"


Вам именно оригинальный диск, или все таки MP3 192 kbps тоже устроит? Если оригинальный, тогда на Горбушку или на совок.

Зург писал(а):

Очень редкий диск и малочисленное издание. Заказал через "Союз", вроде проскочило, что в Канаде он есть. Но заявка висит уже третий месяц и никакой инфы больше не дает.


Можете и больше прождать. Я когда заказывал саундтрэки из фильма Aliens (2) DeLuxe Edition, прождал 4 месяца. Но все таки привезли.


Зург писал(а):

Засылал агентов на Горбушку, но там, как ни странно, из 10 человек 9 даже не слышали о такой записи. Нашелся парень, который мне записал на своем компе с какого-то файла. Но качество......


На Горбушке можно много чего найти, даже такую древность, которую вы ищите. Надо лишь знать места и людей, где и кто сможет с этим помочь. Так что не знаю кого вы там засылали, но горбушка и совок это кладезь музыки. Кто ищет, тот всегда находит.

Поищите в Пурпурном

Re: Помогите найти диск или продайте!

Rage / Orm писал(а):


Зург писал(а):

Засылал агентов на Горбушку, но там, как ни странно, из 10 человек 9 даже не слышали о такой записи. Нашелся парень, который мне записал на своем компе с какого-то файла. Но качество......


На Горбушке можно много чего найти, даже такую древность, которую вы ищите. Надо лишь знать места и людей, где и кто сможет с этим помочь. Так что не знаю кого вы там засылали, но горбушка и совок это кладезь музыки. Кто ищет, тот всегда находит.


Буду ждать, только это и остается. Этот концерт не древность, а выпущен году (точно не помню, плюс-минус год) в 1993.
Этот концерт - студийная запись симфонического оркестра, который исполняет вещи Брукера, вместе с Брукером, который играет на пианино и поет. Но есть темы, в которых поет оперный певец и есть женский вокал. Просто потрясная вещь. Для меня, как поклонника творчества Прокол Харум просто необходимо иметь такую запись.

А на Горбушку сам не мог приехать, поэтому просил своих друзей в Москве сходить туда. Но там дйствительно практически никто не знает о таком концерте. Когда им парень говорил, что запись с симфоническим оркестром, они сразу говорили, что это запись живого выступления в сопровождении Эдмонтонского оркестр. Нет, этот концерт 1972 года и к моим поискам не имеет никакого отношения. Поэтому многие путают.

А вообще, может и впрямь, если буду в Москве и будет время, надо самому приехать на Горбушку.

Re: Помогите найти диск или продайте!

Зург писал(а):
Люди добрые!
Не могу нигде, ни в каких магазинах, ни на каких сайтах заказов и найти и заказать для себя концерт группы PROCOL HARUM "LONG GOODBYE/SYMPHONY"


Сегодня съездил на савеловский рынок, в поиске чего нибудь интересного на DVD/CDA. Купил себе Timo Maas "First Day April", и чисто случайно увидел много много дисков Procol Harum, в том числе и альбом Long Goodbye. Специально для Вас сообщаю адрес павильона, м.Савеловская, новый крытый рынок Савеловский, павильон №132. Продавец кстати достаточно компетентен и знает эту группу. Так же сказал что эти диски редкость и их быстро разбирают, но раз в месяц им завозят новые партии. Так что, вот вам инфа для размышления.
Удачи...

Re: Помогите найти диск или продайте!

"Зашлите" кого нибудь на Горбушку в субботу или воскресенье.
Возле входа в Горбушкин двор на образующейся там по выходным "ярмарке" найдете все что угодно, даже родные японские диски, где по английски ни одного слова