Форум
Кино

жмурки

жмурки

как вам фильм
или михалков в роли охранника =)

Просмотрел вчера.
В общем-то я фильмы про жизнь бандюков особо не люблю - не моё это, но этот, пожалуй, в общем не плох. Смотрится довольно легко, местами забавно (порадовал "врач" - панк, делающий операцию по книжке, да ещё под лёгким кайфом).
Что непонравилось.
К середине фильма начал надоедать вид несущейся "БМВ", да ещё под музыку с заметно повышенной относительно общего фона громкостью. Мне это напомнило последние серии "Робокопа", где каждые дцать минут зритель созерцает металлическую ногу, с грохотом вываливающуюся из машины на асфальт. В остальном звук неплох, но с другой стороны ничего особенного - это скорее норма. Хм, наверное это всё, что непонравилось... Ну, кроме самой тематики фильма конечно - как уже говорил, не моё это.
В общем, неплохой одноразовый фильм, местами забавный. Много известных актёров в эпизодических (и не очень) ролях - интересен был грим последних. Порадовал подбор музыки (особенно финальная песня Ж. Агузаровой в тему). Наверное это самый лёгкий для просмотра фильм на подобную тематику, но в коллекцию всё равно не оставил.

но в коллекцию всё равно не оставил

С трудом досмотрел до конца, полностью согласен, одноразовый фильм, думаю, многие из приобретших этот диск (а сейчас на него ажиотаж, как и на Мадагаскар), будут разочарованы. Ну не коллекционное это кино!
С уважением, Александр.

Серёга писал(а):
Просмотрел вчера.
В общем-то я фильмы про жизнь бандюков особо не люблю - не моё это, но этот, пожалуй, в общем не плох. Смотрится довольно легко, местами забавно (порадовал "врач" - панк, делающий операцию по книжке, да ещё под лёгким кайфом).
Что непонравилось.
К середине фильма начал надоедать вид несущейся "БМВ", да ещё под музыку с заметно повышенной относительно общего фона громкостью. Мне это напомнило последние серии "Робокопа", где каждые дцать минут зритель созерцает металлическую ногу, с грохотом вываливающуюся из машины на асфальт. В остальном звук неплох, но с другой стороны ничего особенного - это скорее норма. Хм, наверное это всё, что непонравилось... Ну, кроме самой тематики фильма конечно - как уже говорил, не моё это.
В общем, неплохой одноразовый фильм, местами забавный. Много известных актёров в эпизодических (и не очень) ролях - интересен был грим последних. Порадовал подбор музыки (особенно финальная песня Ж. Агузаровой в тему). Наверное это самый лёгкий для просмотра фильм на подобную тематику, но в коллекцию всё равно не оставил.


панк в роли доктора - это Дельфин его играет ))
ему вобще такие персонажи удаются )
поскольо играть не надо

Rents писал(а):
панк в роли доктора - это Дельфин его играет ))
ему вобще такие персонажи удаются )
поскольо играть не надо


Дельфин?Музыкант?Мне его музыка нравиться... icon_wink.gif А что он в жмурках снялся я чего-то не слышал... icon_rolleyes.gif

hal 9000 писал(а):
Rents писал(а):
панк в роли доктора - это Дельфин его играет ))
ему вобще такие персонажи удаются )
поскольо играть не надо


Дельфин?Музыкант?Мне его музыка нравиться... icon_wink.gif А что он в жмурках снялся я чего-то не слышал... icon_rolleyes.gif


lда я тоже не слышал
когда смотрел специально остановил и посмотрел еще разок
на паузе увеличил )))
он это)
музыка да мне тоже нравится icon_wink.gif

rents_guest писал(а):
hal 9000 писал(а):
Rents писал(а):
панк в роли доктора - это Дельфин его играет ))
ему вобще такие персонажи удаются )
поскольо играть не надо


Дельфин?Музыкант?Мне его музыка нравиться... icon_wink.gif А что он в жмурках снялся я чего-то не слышал... icon_rolleyes.gif


lда я тоже не слышал
когда смотрел специально остановил и посмотрел еще разок
на паузе увеличил )))
он это)
музыка да мне тоже нравится icon_wink.gif


Хм,в ролике к фильму всех перечислели а о Дельфине не слово...Роль наверно очень маленкая... icon_rolleyes.gif

Дюжев отлично сыграл отморозка, Михалкову респект - плохо просто сыграть не может.
Согласен, что фильм одноразовый... и очень много убийств, что к середине фильма слегка начинает напрягать.

панк в роли доктора - это Дельфин его играет

Не Дельфин это!!!Присмотрись получше. icon_wink.gif


А сам фильм нормальный,посмотрел легко.

Эх, тема лихих 90-х раскрыта ! Очень порадовал этот фильм ! Михалков отлично сыграл icon_smile.gif

Еще хочу отметить игру дельфина )))) Он там хирург-недоучка icon_cool.gif