Форум
Акустика

Совет по выбору из 3-х предложений !

Совет по выбору из 3-х предложений !

Здравствуйте !
Посоветуйте что нибудь в моей ситуации :
Есть бюджет в 32 000 р. Нужен Ресивер и Акустика (Тылы, Фронты и центр )!
Ресивер есть огромное желание взять 814 Пионер (- 10 000р.) А вот с акустикой возникли проблемы.... Сегодня ездил по магазинам и послушал три комплекта , ну послушал громко сказано, так как два из них слушались в Эльдорадо а там ооочень шумно и не всю звуковую картину слышно ! В общем что можете сказать о таких комплектах ( или о их производителях):
1) Pioneer ( модель к сожалению не помню , но стоимостью в Эльдорадо - 19 000 р.)
2) Quadral ( Тоже модель не запомнил , стоимостью 17 000 р.) но по звуку очень даже ничего , только басов маловато
3) Polk Audio Monitor Sys 2 ( Цена 21 000 р)

Я понимаю информация скудная , но может хоть пару слов скажите в помощь!!!

Аккуратнее с Эльдорадо,можно купить неведому зверушку icon_twisted.gif ....
товар может быть не для продажи в России, сток какой нибудь и т.д.
а деньги то реальные....подумай хорошенько и посмотри

diesel писал(а):
Аккуратнее с Эльдорадо,можно купить неведому зверушку icon_twisted.gif ....
товар может быть не для продажи в России, сток какой нибудь и т.д.
а деньги то реальные....подумай хорошенько и посмотри


Возьми из акустики комплект Wharfedale diamond 8.4_8.2_center icon_wink.gif

очень достойная акустика в своей ценовой категории...но поаккуратнее с ресивером.может не ''попереть'' cry.gif

Совет по выбору из 3-х предложений !

Если вы о Quadral Quintas 500, то он немного получше Wharfedale diamond 8.4 set и даже можно найти чуть дешевле. А Pioneer 814 можно найти и за 9000 руб и не в Эльдорадо (там не надо брать)

Dilaver
Не делай ошибку,не бери pioneer icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif Очень капризная и некачественная вещь.Я работаю в техподдержке Мвидео,а мы являемся дилерами,- и знаешь кроме критики от людей купивших это я ничего не слышал,а количество людей с сгоревшими пищалками у колонок вообще не сосчитать.Из ресиверов советую Yamaha 1500 если деньги позволяют,если дешевле то 650 .У меня лично яма 550