Форум
Акустика

MA S6 или B6

MA S6 или B6

ЛЮДИ ДОБРИ, ПОМОЖИТЕ!!!
Стою перед выбором фронтальной акустики.
Собственно в чем вопрос: нацелился на колонки Monitor Audio Bronze B6, пришел в магазин послушал с Пионером 1014 (при этом слушал еще и АЕ, МА Bronze B4,
JBL E60-90, Ямаха 555) понравились больше всех именно В6 уже собирался брать, как продавец начал сеять сомнения, что MА Silver S6 B гораздо лучше и больше позволят раскрыться ресиверу. На следующий день объездил все магазины так нигде и ненашел. Все могут только под заказ.
КТО реально слышал обе системы киньте своё мнение.

Зараннее спасибо.

P.S. я понимаю, что слушать нужно самому, и это не заменит ни чье мнение, но к сожалению нет такой возможности.

АУУУУ!!!
Никто ничего незнает про эту акустику?

RE

АКУСТИКА СЕРИИ СИЛЬВЕР НЕСОМНЕННО ЛУЧШЕ БРОНЗЫ
СООТ-НО СЕРИЯ ГОЛД ЛУЧШЕ СИЛЬВЕРА

МОЖИТЕ ВМЕСТО БРОНЗЫ ВЗЯТЬ СИЛЬВЕР БЕРИТЕ
АКУСТИКА В СИСТЕМЕ ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХ ЗВЕНЬЕВ НЕ СТОИТ НА АКУСТИКЕ ЭКОНОМИТЬ

Бр...
B6 или S6
вопрос поставлен не коректно
комната какого обьёма???
серия S на класс выше серии B
если комната меньше 40 кв не советую брать напольники
полочники S2 великолепные колонки
серию S сняли с производства - опоздали вы маленько
у меня комната 20 кв метров стоят S2 при прослушывании сд при громкости больше 30 ват в комноте находиться проблематично - всё разваливается на части

Если под заказ, то заказывайте сразу Monitor audio silver RS6 ! RS ето новая линейка на замену S. Звучит и выглядит лучше. Цены должны быт одинакавые.

Асен Груев писал(а):
Если под заказ, то заказывайте сразу Monitor audio silver RS6 ! RS ето новая линейка на замену S. Звучит и выглядит лучше. Цены должны быт одинакавые.

Цены не одинаковые. Например, сейчас RS6 стоит примерно (или чуть больше) как S8. И к тому же RS серии сейчас в России почти нет, а у оф. диллеров то вообще нет. И я думаю пока будет ажиатаж вокруг новой линейки, цены не будут на них падать.

maMA S6 или B6

Взял 7го Monitor audio silver2 в М-ВИДЕО,цена смешная,дешевле бронзы.
Правда слушаю пока на pioneer 565+Бриг,но все равно здорово звучат.
На следующей неделе прослушаю у приятеля на NAD542+NAD320+DYNAUDIO 42,
интересно сравнить колонки.

Мне лично звук бронзы 6й не понравился вообще!

А вот сильвер звучит значительно лучше.