Форум
Домашний кинотеатр

Усилок до 300$

Усилок до 300$

В нашем прекрасном городе за разумные деньги есть следующее:
Pioneer 514 - 6800р
Kenwood 6080D 0 7500p
Pioneer 714 - 8500p
Интересует качество стерео, а потом уже 5.1.
По деньнам я ближе к 1 и 2 нахожусь...

Берите кенвуд - не пожалеете.Уже писано преписано - что бюджетные пионеры и ямы -для кино однозначно.Кенвуд -очень неплохо для начала - у меня 5070

С Пионерами не парься....очень они хилые в плане стерео...да и почти одно и тоже 514 и 714, платформа то одна...714 чуть навернутее по функционалу и не более того

До нас 270 км. Утром уедешь, вечером будешь дома с покупкой. Выбор гораздо больше.

2 val 61: у нас фирмы под заказ могут что угодно привезти, да вот мне больше нравится самому все пощупать... посмотреть...
да и в ростов как-то впадлу ехать, одному скучно...
в техно силе вообще одни ямахи и harman/kardon.... (ну я гипермаркеты не беру в счет, дорого у них...)

а так вот тока kenwood 6080D нашел, кроме ямах и пионеров...
может еще какой посоветуете....

re

для музыки с натягом
rotel ra01 - 350 $

из перечисленных в стерео приличных аппаратов нет и быть не может cry.gif

Из всех вышеперечисленных я однозначно отдаю свой голос за кенвуд 6080, однако предпочтительнее была бы модель 7070 (он правда 5-ти канальный) либо 80хх.

Ты _прямо_ скажи камраду val61, что хочется выбрать в компании, может сговоритесь icon_lol.gif

Всех благ.

icon_biggrin.gif

8080d уже больше 400$ стоит....
тогда буду к 6080D склоняться...

Iuda писал(а):
2 val 61: у нас фирмы под заказ могут что угодно привезти, да вот мне больше нравится самому все пощупать... посмотреть...
да и в ростов как-то впадлу ехать, одному скучно...
в техно силе вообще одни ямахи и harman/kardon.... (ну я гипермаркеты не беру в счет, дорого у них...)

а так вот тока kenwood 6080D нашел, кроме ямах и пионеров...
может еще какой посоветуете....


А по инету походить не пробовал, можно ведь найти больше выбора по разумным ценам. icon_wink.gif

ага, жди разумные цены в инете + доставка, а ресивер килограм 10 весит!!

Iuda писал(а):
icon_biggrin.gif

8080d уже больше 400$ стоит....
тогда буду к 6080D склоняться...


поищи дешевле, выбирай между 8080 и 814-ым Пионером

То Iuda:
Братан, где технику присматриваешь?
Я пасусь только на Красноармейской, № не помню, может, подскажешь ещё пару адресов? Езжу по субботам и присматриваю себе усилитель, (ресивер уже есть Pioneer 806, нагружен он у меня на Infinity Reference 51 mkII), а вот желанные мною Cabasse Jersey 360, думаю, в Краснодаре прикупить не удастся. Кстати, к val 61: можно ли их найти в Ростове?
Извините, что втиснулся в тему icon_redface.gif , надеюсь, далеко её не увёл...
С уважением, Александр.

Seaman писал(а):
То Iuda:
Братан, где технику присматриваешь?
Я пасусь только на Красноармейской, № не помню, может, подскажешь ещё пару адресов? Езжу по субботам и присматриваю себе усилитель, (ресивер уже есть Pioneer 806, нагружен он у меня на Infinity Reference 51 mkII), а вот желанные мною Cabasse Jersey 360, думаю, в Краснодаре прикупить не удастся. Кстати, к val 61: можно ли их найти в Ростове?
Извините, что втиснулся в тему icon_redface.gif , надеюсь, далеко её не увёл...
С уважением, Александр.

Я не встречал.

2Seaman:
1) На красноармейской - Мелодия
2) На северной 500 - Иллюзион
3) На Гоголя 52 - Hi-Fi ателье Репортер

Iuda писал(а):
2Seaman:
1) На красноармейской - Мелодия
2) На северной 500 - Иллюзион
3) На Гоголя 52 - Hi-Fi ателье Репортер


Спасибо!