Форум
Домашний кинотеатр

Стоит ли брать DVD Harman 22?

Стоит ли брать DVD Harman 22?

Если не затруднит, подскажите плюсы и минусы, бо придется брать как кота в мешке, совместно с рессивером 130

Я уже взял.

поздравляю! flag.gif
ну и как?

У меня 22-й уже год как эксплуатируется по полной программе.
Удобный безпонтовый аппарат с хорошим изображением (особенно по компоненту) и звуком.
По стерео звуку, конечно, уступает моему же CD-плейеру Cambridge Azur 640, но не на порядок, а в мелочах. Так что, если кто без особых претензий, вполне может использовать этот агрегат для довольно качественного воспроизведения музыки с компакт-дисков.
P.S. Все сказанное мной о звуке относится только к аналоговому подключению, т.к. я использую только стерео-усилитель (НК670).

Да все устраивет, пока особо не разобрался, так как нет телевизора.

Недостатки есть:
1. Шумный двигатель, ночью слышна работа двигателя.
2. Медленно переключает мп3 и их не мотает, хотя возможно так и додлжно быть, да и вообще все больше склоняюсь к тому, что мп3 сто лет не нужно.
3. Пульт ужасный, ночью от подсветки толку нет.
А так вроде все нормально.
Рессивер 130 устраивает полность. Мощности хватает с головой. Все навороты, которые доступны в более дорогих версиях до 1000 у.е. - не нужны совершенно. Соответственно и переплачивать нечего. И мощности потребляет не киловатт icon_smile.gif.
Осталось определеться как подключить, на данный момент использую аналоговый выход с двд родным кабелем. Даже в таком варианте звук намного больше нравиться чем с Советского стерео усилителя Бриг-001.

ViktorM писал(а):
Да все устраивет, пока особо не разобрался, так как нет телевизора.

Недостатки есть:
1. Шумный двигатель, ночью слышна работа двигателя.
2. Медленно переключает мп3 и их не мотает, хотя возможно так и додлжно быть, да и вообще все больше склоняюсь к тому, что мп3 сто лет не нужно.
3. Пульт ужасный, ночью от подсветки толку нет.
А так вроде все нормально.
Рессивер 130 устраивает полность. Мощности хватает с головой. Все навороты, которые доступны в более дорогих версиях до 1000 у.е. - не нужны совершенно. Соответственно и переплачивать нечего. И мощности потребляет не киловатт icon_smile.gif.
Осталось определеться как подключить, на данный момент использую аналоговый выход с двд родным кабелем. Даже в таком варианте звук намного больше нравиться чем с Советского стерео усилителя Бриг-001.


Купи универсальный пульт. Классная штука, надо сказать. Мой даже кондиционер иногда ловит!!!

А что за универсальный пульт? Вряд ли я в Минске такой найду. Сколько хоть стоит прикидочно?

один универсальный пульт, который подходит ко всей аппаратуре. icon_razz.gif

Во как бывает... А мне пульт от Хармана как раз очень нравится (все продумано и понятно). Может пульт не устраивает, т.к. у ViktorM пока нет ТВ, а основная задача плейера все-таки видео.

"...Шумный двигатель, ночью слышна работа двигателя..."

Кстати, если "потрескивает" транспорт (как у меня на некоторых дисках), то я просто чуть надавливаю на лоток и все становится нормально.

На счет пульта полностью согласен. Я же так и сказал, что ТВ пока нет, поэтому возможности разбираться тоже нет. А подсветка все таки дурацкая.

Так что, недостатков нет? Так бы хоть знал, к чему готовиться!
Поставил диск МП3, так для теста, почему то после окончания трека, выхватывает кусок на пол секунды и воспроизводит его. Это что проблема ДВД?

Да и еще вопросик, сколько стоит связка 130AVR+DVD22?