Форум
Телевизоры

Выбор недорогово телевизора 29"

Выбор недорогово телевизора 29"

Доброе время суток!

Настала пора купить новый телек, конечно же интересует 72 трубка, но денег на эти нужды есть максимум 15 т.руб. и больше в ближайшее время не предвидится. На то есть свои обстоятельства.

Поэтому закономерный вопрос: какой из возможных вариантов за эти деньги можно купить?

Сразу понимаю кое-какие детали: это будет 50Гц, без телетекста, с минимум входов/выходов, плохим качесвом звука. Но тут звук роли не играет, так как уже все заготовленно для прослушки нормального звука. Интересует именно качество картинки. Особенно на наших телевизорах нового поколения (если не ошибаюсь то 5-го).

Спасибо!

з.ы. Дабы избежать вопросов про "поискать" - поискал, но тут обсуждались телевизоры в более дорогой ценовой категории icon_smile.gif

имхо за эти деньги можно "топовый" 50Hz-вик купить

так что смотри обзоры и приставай с конкретными моделями.

подходящий список можно посмотреть, например, здесь:

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=5533235%2BLT%2Bsel%2B528%2e727539-PF=5071708%2BEQ%2Bsel%2B5339029-PF=1482953%2BEQ%2Bsel%2B3098694-PF=1482909%2BEQ%2Bsel%2B29-VIS=1F2-CAT_ID=108206&hid=90639&filter=&num=

зы а телетекст сейчас пихают куда попало, ибо он денег не стоит (почти)

За такие денги можно из 50 -гц

Взять и корейца в топовой комплектации, да и другие не топовые недалеко ушли.

Мой скромный совет - пользуйтесь яндексом перед покупкой какой-либо вещи, если она стоит больше 100$.
За 15 тыс. р. можно купить Philips 8609 (к-рый в м-видео стоит почти 20)

Значит купил я все таки не дешевый, а средний ящик: LG CT-29Q91RB. Тут нет на сайте описания, но он может многое, да еще и 100Гц icon_smile.gif Цена 760$.
Телек добротный, сделан немного в футуриском стиле, PiP, еще какой-то Пип и еще 2ПиП icon_smile.gif
Показывает сочно, даже слишком, есть функции турпо Пикчер и сайнд.

Есть 1 вопрос:
допустим по 1 каналу идет вещание со стерео звуком, у меня все равно высвечивается моно. В настройках звука стоит Долби сурраунд + квадровонические колонки (в телике их 4). Почему не выводит формат стерео???

И еще:
Подключил ДВД по S-Video. Будет ли разница при подключении через компонент? И можно ли не покупать шнур компонент, а использовать 3 обычных "тюльпана" или они там какие-то особые?

Спасибо.