Форум
Акустика

Как споются?

Как споются?

Кто подскажет, споются ли MA Gold Reference 10 с NAD 352 ?
И вообще, насколько и в чем GR 10 лучше Silver S2?
Обстоятельства таковы, что приходится покупать технику "вслепую" icon_sad.gif
В перспективе - апгрейд усилителя.

вообще на такой вопрос боезно отвечать, просто звук воспринимается очень субъективно. icon_smile.gif В слепую покупать очень сложно, но вообще то должно хорошо звучать...

Именно эту связку не слушал, но думаю неплохо выйдет. А с 372 ещё лучше.

Просто решил себе маленькое меломанское счастье к юбилею организовать, да вот засмущала разница в, так сказать, ценовой категории. Усилитель все равно планирую со временем в категории 800-1000 у.е. А пока жить с НАДом, вот и взволновал вопрос.
Два одобрения считаю руководством к действию icon_wink.gif
Кстати, кто-нить может порекомендовать стойки к 10-м Референсам?
Недавно довелось послушать АЕ 309 и MA GR 10, извините заранее, владельцы напольных АЕ, но не понял, для чего их вообще делают...
И все-таки, никто живописно не опишет, чем Silver S2 от GR 10 в плане звучания отличается? все-таки разница в цене более, чем в два раза.

Meloman писал(а):
Кстати, кто-нить может порекомендовать стойки к 10-м Референсам?


ну есть у них родные стойки, только я о них только слышал не видел никогда, по сему ничего сказать не могу icon_biggrin.gif

от себя могу посоветовать стоички Atacama серии SE....

Meloman писал(а):
И все-таки, никто живописно не опишет, чем Silver S2 от GR 10 в плане звучания отличается? все-таки разница в цене более, чем в два раза.


живописно описать мне не подсилу, единственное что могу сказать, что колонки совершенно разного уровня, и отличаются они всем начиная от корпуса, заканчивая кроссовером и динамиками.... по сути единственное сходство в них, что они полочные icon_biggrin.gif
Если бы мне позволял бюджет и выбор стоял между Селвером и Голдом взял бы Голд не задумываясь... отличное звучание!