Форум
Переносная техника

Наушники до $50

Наушники до $50

Хочу приобрести себе наушники до $50, буду слушать музыку с компютера. звуковая карточка Креатив Лайв 5.1, стиль музыки - во сновном рок. Что можите посоветовать?
Я почитал статьи на этом ресурсе, мне приглянулись Philips SBC-HP 840.

Посмотри соседнюю тему про выбор ушей.

Рекомендую Sony MDR-CD380. Сам ими владею. Заметил, что рок и софт-рок в них звучит обалденно! Именно после приобретения этих ушей я полюбил эти стили музыки (я и раньше это слушал, но сейчас слушаю постоянно, так сильно мне это раньше не нравилось!). Жалею только о том, что раньше не купил эти уши!

Axmed писал(а):
Рекомендую Sony MDR-CD380. Сам ими владею. Заметил, что рок и софт-рок в них звучит обалденно! Именно после приобретения этих ушей я полюбил эти стили музыки (я и раньше это слушал, но сейчас слушаю постоянно, так сильно мне это раньше не нравилось!). Жалею только о том, что раньше не купил эти уши!


Хороший выбор. И еще Beyerdynamic DT 231 не хуже. Главное не купить КОСС!!!

SOUNDMASTER писал(а):
Axmed писал(а):
Рекомендую Sony MDR-CD380. Сам ими владею. Заметил, что рок и софт-рок в них звучит обалденно! Именно после приобретения этих ушей я полюбил эти стили музыки (я и раньше это слушал, но сейчас слушаю постоянно, так сильно мне это раньше не нравилось!). Жалею только о том, что раньше не купил эти уши!


Хороший выбор. И еще Beyerdynamic DT 231 не хуже. Главное не купить КОСС!!!


пользвался такими соньками- очень довлен

Axmed писал(а):
Рекомендую Sony MDR-CD380. Сам ими владею. Заметил, что рок и софт-рок в них звучит обалденно! Именно после приобретения этих ушей я полюбил эти стили музыки (я и раньше это слушал, но сейчас слушаю постоянно, так сильно мне это раньше не нравилось!). Жалею только о том, что раньше не купил эти уши!

Но как всегда еть одно "но" - некоторый избыток басов, т.ч. учти этот момент. В свое время выбирая наушники одним з вариантов были именно эти соньки, но в итоге взял Томпсоны ХЕД 650 за более "ровный" звук. Самое приятное было в конце, когда спросил цену...

Недавно купил Sennheiser HD 465

Весьма доволен, но есть замечания: при повышении громкости, бас начинает доминировать, маскируя нижнюю середину. Из плюсов могу отметить очень глубокий бас и превосходную передачу ВЧ..

В ценовом диапазоне до 50$ несмненно лучшие Koss UR-40 icon_smile.gif , но советую подкопить денег - 70$ и купить GRADO SR60 icon_biggrin.gif

Anonymous писал(а):
В ценовом диапазоне до 50$ несмненно лучшие Koss UR-40 icon_smile.gif ...


с его УРОДСКИМ дизайном... icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
В ценовом диапазоне до 50$ несмненно лучшие Koss UR-40 icon_smile.gif ...


с его УРОДСКИМ дизайном... icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif


И САМЫМ ДЕРЬМОВЫМ ЗВУКОМ, ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ!! icon_lol.gif icon_biggrin.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif

Если найдете GRADO SR 60 за 65-75$ тоберите не раздумывая!!!!!!! icon_lol.gif
GRADO SR 60 - лучшие наушники до 100у.е. Можете поверить я переслушал много наушников в этом ценовом диапазоне (мне даже леннь их перечислять) . Их звук имеет обьем с мягкими и очень информативными верхами (их ни много ,ни мало - внорму) , хорошей серединой, плотными низами (хотя баса некоторым по- началу может показатся мало ,но со временем привыкаешь, зато бас не гудит). Анасчет дизайна то мне они наоборот очень нравятся - эдакий эксклюзив ,не такой как у всех, сразу видно не простая брякалка, а HI-FI.
Сам же я эти наушники взять пока не взял - коплю деньги, т.к. в Минске (Беларусь) они стоят не менее 90$ да ито поискать еще надо.