Форум
Акустика

Infinity Beta vs ???

Infinity Beta vs ???

Добрый день!

Есть интерес подобрать комплект акустики к плазме и технике Пионер (также подбираемой).

Требования в акустике 80% фильмы, 20% музыка, соответствие имеющейся эстетике и средний бюджет порядка 1500 за комплект.

Понравился комплект: Infinity Beta 10, 40, C250, SW10. По найденным тестам, исполнению и габаритам эта комбинация предварительно меня устроила бы. Но что скажут специалисты? Насколько такой набор сочетаем с пионерским ресивером (стоимостью 400-500)?

Как альтернатива рассматривались наборы от AudioPro по тем же критериям. Есть смысл?

Есть ли также смысл обращать внимание на европейца (Швеция), чем на а-ля американскую технику, изготовленную в Мексике Ничего принципиально против качественного Китая и т.п. я не имею. Просто интересно узнать мнение на этот счет знатоков.

Ну и чего, нет знатоков по Infinity или вопросы туповаты?

Допустим, по Infinity Beta уже высказывались, типа она в дауне по сравнению с Альфой. Ну а что за полноценный комплект 5.1 можно рассмотреть из подобной категории?
Планируются: Pioneer 435 + VSX-D814

Что будет гуд из акустики 5.1 до 1500 баков? Heco, Audio Pro, Infinity?

Greg E39 писал(а):
Ну и чего, нет знатоков по Infinity или вопросы туповаты?

Допустим, по Infinity Beta уже высказывались, типа она в дауне по сравнению с Альфой. Ну а что за полноценный комплект 5.1 можно рассмотреть из подобной категории?
Планируются: Pioneer 435 + VSX-D814

Что будет гуд из акустики 5.1 до 1500 баков? Heco, Audio Pro, Infinity?


Из выше перечисленных брендов я за Инфинити...
Аудио Про дизайннерская акустика, о звуке можно не говорить...
Хеко как акустику не расматриваю (субъективно)...

Если хотите дизайнерскую акустику с хорошим звуком обратите внимание на комплект Kef 2005

Хотя если будете на 80% смотреть кино, то Инфинити и Пионера будет достаточно...

вот как раз инфинити и есть дизайнерская акустика, как говорят сами разработчики, инфинити - преукрашенная ЖБЛ icon_twisted.gif
Я за Аудио Про!
ЗЫ
Для кино пофигу что, а для музыки инфинити бета - полная шняга, особенно при такой стоимости icon_evil.gif

Имею пионеровский комплект и колонки АЕ эво 3В, т. е. комплектом. В кино великолепны, но я и музыку люблю, поэтому коплю стерео. Правда они подороже будут - 1800 у.е. примерно, зато звучать лучше будут , чем Инфинити. Говорят , что им прогреться надо, но мне либо "гретые" достались, либо лажа это - с самого начала звучали отлично. icon_cool.gif

У меня каппа 400 фронт вета С360 центр и вета 10 тылы все это с харманом 630 играет просто здорово я в основном музыку слушаю кино так...изредка...
альфу не слушал вета меня как центр и тылы устраивает более чем про 40-ю ничего сказать не могу т.к. слушал только в магазине а там ничего оценить нельзя cry.gif
Тут многим не нравится инфинити почему-то но из тех кто ко мне приходил и слушал многие мнение свое поменяли...
Вообще мой вам совет не слушайте вы никого! Кроме собственных ушей вам никто ничего не подскажет дельного слушать ВАМ а не вашим знакомым...
пионер мне не нравится ИМХО, но может это предубеждение...