Форум
Акустика

Нужен саб и в перспективе ресивер....

Нужен саб и в перспективе ресивер....

Всем привет! Пользую исключительно для кино Инфинити Примус 300- фронт,200-тыл, примус центр ( купил на распродаже в Техносиле 600 за все),Ресивер Пионер 512 (достался по случаю за смешные деньги),Есть желание купить саб до 300,а также посещают мысли сменить ресивер до 500, менять акустику точно не буду...комната -квадрат -18м.На этом комплекте смотрю ТОЛЬКО кино...
Музыку (исключительно хэви метал) слушаю на Ямаха 592, СД890 и акустика Инфинити референс 81- тут все устраивает, Возможности объединить нет, т.к. стоит в разных комнатах и таскать туда сюда нет желания....
У кого есть какие либо соображения по данному вопросу, буду премного благодарен... icon_biggrin.gif

Re: Нужен саб и в перспективе ресивер....

Diesel писал(а):
Всем привет! Пользую исключительно для кино Инфинити Примус 300- фронт,200-тыл, примус центр ( купил на распродаже в Техносиле 600 за все),Ресивер Пионер 512 (достался по случаю за смешные деньги),Есть желание купить саб до 300,а также посещают мысли сменить ресивер до 500, менять акустику точно не буду...комната -квадрат -18м.На этом комплекте смотрю ТОЛЬКО кино...
Музыку (исключительно хэви метал) слушаю на Ямаха 592, СД890 и акустика Инфинити референс 81- тут все устраивает, Возможности объединить нет, т.к. стоит в разных комнатах и таскать туда сюда нет желания....
У кого есть какие либо соображения по данному вопросу, буду премного благодарен... icon_biggrin.gif


Paradigm pdr 10
Heco Slam 12
энерджи 102
велодины каки-нить
или, в Ваши комплет примусов -
того же просисхожденя послушать Инфинити бету или JBL е-шку http://www.styleshop.ru/product_info.php?products_id=849?from=hifi
или накопите ещё сотню-другую и купите парадигм PS.

PS: а что - в Реф мало НЧ? Или - слишком "не как у других". В принципе, я сам не брезгую Парадигм PS, но HMR, если "ещё чуть побыстрее" icon_wink.gif мало что отыграет, да ещё в такие деньги.

спасибо за совет! icon_biggrin.gif
Саб нужен только для киношного комплекта из Примусов...
а Референс используется только для музыки, баса достаточно прямо скажем...
дело в том ,что у меня два независимых комплекта для музыки yo.gif и кино new_2gunsfiring_v1.gif
кино похуже,музыка поприличнее имхо

yo.gif 4-eva

...вот в таком порядке и прослушать.

а если что и менять - так это усилитель для музыки, - проверено.

Аудио система устраивает на 101%
ничто так не рубит guitar.gif ,как Ямаха, мне параллельны все эти измерения....частоты и т.д.
вот на атмосферу рок концерта похоже( я много ,что видел и слышал...)Естественно существует сноска на деньги....итак в свое время 1800убитых енотов это совсем не мало было icon_eek.gif
Огромное спасибо за советы icon_biggrin.gif ,сабы, хотя бы очертил ,что слушать...
а сменю я все таки ресивер pop.gif нынешний на покойничка более похож...и обязательно будет Ямаха vo.gif
Е icon_biggrin.gif ще раз спасибо...

...тада не будем про ямаху.
Когда устраивает - это самое главное. cool_smile.gif