Форум
Телевизоры

Philips 29PT9020

Philips 29PT9020

Hi, All!

Вот продается в магазинах. И якобы даже с Pixel Plus 2
Но на официальном сайте Philips не могу найти по нему информации

Буду рад любой информации и советам, ибо собрался покупать! icon_biggrin.gif

.www.mvideo.ru

Philips 29PT9020

Klan,

На сайте PHILIPS есть раздел поддержки, там можно найти его фотографии, технические характеритики и паспорт на русском языке. Вот адрес.

[http://www.p4c.philips.com/cgi-bin/dcbint/cpindex.pl?ctn=29PT9020/12&scy=RU&slg=RUS]

Сам к этому аппарату присматриваюсь. RGDS

Берите!
Что тут думать?
Модель этого года.
Следующая ступень после 9009.

moon flight писал(а):
Берите!
Что тут думать?
Модель этого года.
Следующая ступень после 9009.


А есть ли смысл в модели с двумя тюнерами?
И есть ли такая с PP2?

PIP - функция на любителя. Некоторые бросают ею баловаться через месяц после покупки. Она актуальна, когда у тебя 10 каналов, а по ТВ нет рекламы. А когда у тебя 30-50 каналов, и ещё с рекламой, то всё равно щёлкаешь по пульту в поисках передач.
PP2 - функция, которой оснащён первый 29" ТВ Philips - 29PT9020. У 32"-моделей есть 32PW9509, но у неё нет PIP.

У меня 38 каналов и PiP-ом с двумя тюнерами очень активно пользуюсь именно чтобы рекламу не смотреть, но фильм посмотреть.

зы Как раз когда 10 каналов и нет рекламы, пип не нужен (*имхо)

А что скажете по теме отсутствия компонентного входа?
Я так понял, что есть скарты (с RGB).

Я всегда считал, что подключение DVD первым способом - наиболее хороший вариант... (сори, если оффтоп)

Конечно, по компоненту лучше, но это не про Philips:)
Нормально он и по RGB показывает.

Klan писал(а):
А что скажете по теме отсутствия компонентного входа?
Я так понял, что есть скарты (с RGB).

Я всегда считал, что подключение DVD первым способом - наиболее хороший вариант... (сори, если оффтоп)


имхо они абсолютно равнозначны (в случае, когда телевизор и DVD одной "весовой" категории)

dc93 писал(а):
имхо они абсолютно равнозначны (в случае, когда телевизор и DVD одной "весовой" категории)


У меня Pioneer DV-470
Как на счет равнозначности? icon_biggrin.gif

Klan писал(а):
dc93 писал(а):
имхо они абсолютно равнозначны (в случае, когда телевизор и DVD одной "весовой" категории)


У меня Pioneer DV-470
Как на счет равнозначности? :D


не знаю, но (грубо) цветоразностный сигнал в RGB преобразует сам телик, а при подключении по RGB это преобразование происходит в DVD проигрывателе. Если пионер это делает так же хорошо, как и филипс , соответственно при подключении по RGB мы получаем достойную картинку.
Если же пионер "поганит" при преобразовании, то к нему лучше подключаться по цветоразностному.

зы это мое имхо
ззы по поводу конкреной модели пионера ничего сказать не могу, не видел

В любом случае - у сабжевой модели нет компонента....
Поэтому вывод - не понравится картинка - менять DVD.

А как у этой модели с приемом? Что мне светит с телевизионным вещанием?

moon flight писал(а):
Конечно, по компоненту лучше, но это не про Philips:)

А можно подробнее?

У Филипсов нет компонетного входа YPbPr. Приходится смотреть DVD по RGB через SCART. Особых проблем при этом на 8609 и 9009 не ощущаю.