Форум
Телевизоры

Выбор между филипсом 9505 и томсоном 842

Выбор между филипсом 9505 и томсоном 842

Господа знатоки и просто любители!Посоветуйте из личного опыта -что выбрать?Вопрос стоит не финансовый а больше технический.Продавцы в магазинах впаривают каждый свое.Много крику про пиксель плюс,хотя читая ваш форум по этому поводу могут быть и сомнения.Томсон более наворочен но на форумах пишут что сборка у него поганая. Вообще собираюсь брать ЭЛТ формат 16:9 32 дюйма.Может кто еще что посоветует.

Beri Philips 9505, nepozhaljejesh. Ja kogda 1,5 goda nazad uvidel, kak Philips pokazivajet, nichego luchshe poka ne videl. S nacahala ja tozhe posmatrival na Thomson, potomu chto deshevle, no Philips zhivaja kartinka s obaldennim kontrastom i realjnim chustvom glubini menja okonchateljno ubedil. Konechno, rechj idjet o 9000 serii televizorov. Pixel Plus vsegda mozhno otkljuchitj, jesli plohoi signal s efira. No, s DVD, eto skazka. Pri tom, toljko Philips delajet deistviteljno rabotajuschij rezhim viravnivanija dvizhuchiesja objektov, kotorije, na ljubom drugom TV idjet melkimi rivkami. Kogda uvidish raznicu, sam poimjesh.
Eschjo u Philips horoshij zapas v svetlosti, chego dovoljno chasto nehvatajet u mnogih TV bolshogo ekrana drugih brendov. Iskljuchenije - Loewe, kotorij sobirajetsja na blokah Philips, tolkjko tam drugoi dizain i bolshe ruchnoi nastroiki. No i cena drugaja. A jesli horsho nastrojennij Philips popadajetsja, tagda i Loewe jemu ne sopernik po kachestvu.

Уважаемый гость.вопрос - какой Томсон вы смотрели? Я сравниваю конкретно с 842 моделью.И если по приему ТВ у Филипса еле заметна разница с Томсоном,то при просмотре ДВД ее нет.Опять ,что касается сборки, то и Филипсы могут быть собраны из чего угодно, хотя продавцы кричат,что сборка Франция или минимум Бельгия.Вообще читая форумы складывается впечатление ,что кроме Филипса остальные ничего делать не умеют.Но я думаю что похожие технологии есть у многих производителей.Складывается ощущение,что просто Филипс выгоднее продавать.Если я не прав - объясните, но только по существу вопроса.Вообще хотелось бы услышать(увидеть )) мнение профессионала.

Берите то, что глазу приятно. А широкоэкранные Томсоны французской сборки очень хороши. В ремонте их практически не бывает. Картинка очень породистая. Используются не родные кинескопы, а Тошибовские.

Пользую Philips 32pw9509 около года!Очень доволен!Единственное замечание по поводу звука.Немного бубнит на высокой мощности при просмотре некоторый басистых программ.Но это легко можно выправить с помощью внутреннего эквалайзера или подключением внешнего саба!.Качество картинки на 5 смело!Я так привык к пиксель плюс 2 что при просмотре на других телевизорах явно замена нечёткость дрожание.Выбор за тобой!Но филипок сказка!Удачи icon_smile.gif