Форум
Акустика

Кто нибудь слушал Paradigm?

Кто нибудь слушал Paradigm?

Присмотрелись напольные за 500 у.е. , модель к сожалению не помню. А почитать негде. Может кто нибудь слушал?

Акустика вполне достойная, тока в России мало распостранена, слушал очень давно бюджетные Studio № не помню...... оч не плохо... Слушайте, выберать вам!

Выгледят очень достойно, 50 кг весу, суть в том что послушать получиться на дорогом стерео усилителе, а покупать скорее всего какой нибудь рессивер. На данный момент имею Бриг-001 и JBL e60 (данные АС купил с горяча), хотя после С90 звук радует в плане разборчивости на ВЧ и СЧ, а вот низкочастотная часть спокойствия не дает. Не скажу, что бассы не люблю, но это не басс, а гул. В первую очередь виновна комната, слишком узкая, есть ощущение вываленной середины и гудящего басса. Вот идумаю, есть ли смысл менять JBL, не имея на данный момент, всего остального.

Может имеет смысл твои ДжиБиЭль вдоль другой стены поставить? Хотя, сам эту фирму не люблю....... очень многие хвалят..... Много попсовости в ней, а я этого не люблю.....

miba писал(а):
Может имеет смысл твои ДжиБиЭль вдоль другой стены поставить? Хотя, сам эту фирму не люблю....... очень многие хвалят..... Много попсовости в ней, а я этого не люблю.....



Да я в первую очередь об этом подумал, но возможности нет, нужно перетаскивать все остальное, соответственно (из-за параметров комнаты), не останеться прохода между кроватью и стеной cry.gif , буду пока мучаться, а там посмотрим, может на неделе так же с горяча поменяю на Paradigm

Хотел их послушать.... но пообщавшись с консультантом в инет-магазине передумал.... мне сказали, что их к нам раз в полгода возят, соответственно в наличии нет никогда....
вообще тот же консультант мне сказал, что ситуация должна измениться, только когда неизвестно... icon_wink.gif
так что если планируете комплект собирать, берите все сразу, потом ждать замучаетесь...

http://www.paradigm.com/Website/News/news2.html

paradigm subs

Slushal ih subs, nazvanii ne pomniu. 10' v pol i 10' v litso.
Ponravilos, no pokupat ne stal. icon_wink.gif

Re: Кто нибудь слушал Paradigm?

Anonymous писал(а):
Присмотрелись напольные за 500 у.е. , модель к сожалению не помню. А почитать негде. Может кто нибудь слушал?


нет у парадигма путёвого напольного до 500 icon_sad.gif

а за чуть дороже есть хотя бы монитор 7
А совсем хорошо - ещё 2-4 сотни сверху накинуть и купить Парадигм дороже

Re: Кто нибудь слушал Paradigm?

Anonymous писал(а):
Присмотрелись напольные за 500 у.е. , модель к сожалению не помню. А почитать негде. Может кто нибудь слушал?


Я сушал почти весь парадигм.
Ваши вопросы?

Да уже отпали все вопросы, взял себе не парадигм. А вообще хотел бы спросить с чем они лучше совместимы усилитель/рессивер, а еще что за зверь со встроенным усилителем Парадигм монитор 90Р?

ViktorM писал(а):
Да уже отпали все вопросы, взял себе не парадигм. А вообще хотел бы спросить с чем они лучше совместимы усилитель/рессивер, а еще что за зверь со встроенным усилителем Парадигм монитор 90Р?


Ну раз взял не парадигм, так что мучаться потом в сожалении. Парадигм монитор 90Р -это как раз вариант парадигма с усилием по низким частотам, хотя этот вариант на мой взгляд не плох для кино, свободно заменит саб и может сэкономить деньги. Но отдельно все равно лучше.