Форум
Домашний кинотеатр

ДВД ББК-транспорт?

ДВД ББК-транспорт?

Слушаю ББК-9903S, есть в нём куча различных звукавых настроек, так как есть встроеный декодер 5.1.... Естественно при живом ресивере Denon 1804, его не использую. В настройках плейера все звуковые примочки отключил в режим OFF.
Подключил его через хороший кооксиальный кабель..... сигнал декодируеца на ресивере. Это чё в этоге получается, что ББК - транспорт? Единственное в чём не разобрался - в ББК есть два вида цифрового потока на ресивер: RAW и PCM (выставляеца в настройках), при переключении между ними разницы не ощутил, но на всякий случай слушаю через RAW......... %)

при RAW на ресивер идет тот цифровой поток, который есть на диске....

Ясна, тока хотел спросить одну весЧь...... еси купить ДВД Denon, звук улучшется? Еси да, то по каким причинам?

Скорее да, чем нет.
Как там сделано у ВВК и прочих ксор, знает только сам желтолицый брат. И не факт, что цифра у него идет напрямик, а не переделываецца (раз на цифровой выход у него влияют звуковые примочки и КАРООКЕ). К примеру, еще в нем криво работают режимы изображения (16:9 не выставляется, Pan-scan кривой), а я этого и не знал, пока нормальный двд не купил на смену этому полуфабрикату.

И еще будет возможнось попробовать Denon подключив по аналогу, вдруг его декодеры более интересное стерео дадут, а о стерео в исполнении ввк я умолчу.

Вупи Голдберг писал(а):
Скорее да, чем нет.
Как там сделано у ВВК и прочих ксор, знает только сам желтолицый брат. И не факт, что цифра у него идет напрямик, а не переделываецца (раз на цифровой выход у него влияют звуковые примочки и КАРООКЕ). К примеру, еще в нем криво работают режимы изображения (16:9 не выставляется, Pan-scan кривой), а я этого и не знал, пока нормальный двд не купил на смену этому полуфабрикату.

И еще будет возможнось попробовать Denon подключив по аналогу, вдруг его декодеры более интересное стерео дадут, а о стерео в исполнении ввк я умолчу.


Выброси этот ББК И купи нормальный двд денон!