Форум
Домашний кинотеатр

AIWA AVJ-X77, SAMSUNG HT-DS900, SONY DAV-SB300

AIWA AVJ-X77, SAMSUNG HT-DS900, SONY DAV-SB300

Наскрёб около 500 зелёненьких. AIWA AVJ-X77, SAMSUNG HT-DS900, SONY DAV-SB300 - кто из этих однокоробочников достоен внимания? Участником тестирования удалось увидеть только AIWA AVJ-X77, про остальных - только скупые цифры тех. характеристик, да дифирамбы рекламных слоганов из уст производителей и продавцов. Памажите сделать правильный выбор, уважаемые!!! Маюсь в неопределённости, бабульки жгут карман!

Я стал счастливым обладателем ДК AIWA AVJ-X77 несмотря (вопреки?) на отсутствие советов от уважаемых участников форума. Вероятно, ДК "в одной коробке" не привлекают внимания большинства из вас. Но!!! Я безмерно доволен своей покупкой и своим выбором! AIWA просто летает!!! Допускаю, что не было возможности самому сравнивать. Но своих денег этот аппарат стоит.

У меня схожая проблема. Хотелось бы узнать как показал себя на тестировании aiwa avj x 77, какие +, какие -.

Поздравляю, надеюсь будет не трудно рассказать о данной модели её особенности, и особенно технологию расположения сабвуфера в 2 колонках, как это все звучит?

Ещё раз повторюсь, у меня не было возможности самому прослушать разные модели ДК, поэтому объективности в моих оценках будет маловато.
Во-первых, вид маленьких пластмассовых коробочек фронтальных колонок в других моделях ДК наводил на мысль об ущербном звуке при воспроизведении музыки с аудио CD, а для меня этот аспект немаловажен. Во-вторых, моя вторая половина согласовала покупку ДК только при условии, что в нём будет KARAOKE. И в-третьих, фронтальные колонки от AIWA просто чертовски красивы! Что касается конструкции, то считаю недостатком этой модели отсутствие эквалайзера, из пяти заводских предустановок показалась приемлемой только FLAT, при которой, как видно из названия, АЧХ "плоская". К сожалению, досконально изучить покупку и внимательно прослушать на разных материалах пока не удалось, т.к. с утра до вечера на работе (шеф в отпуске, вкалываю за двоих), а в 21:00 киндер отходит ко сну...
А вообще, тест этого ДК описан в мартовском номере STEREO&VIDEO, и победитель теста, как вы уже догадались, стал AIWA AVJ-X77! Советую прочитать.