Форум
Акустика

помогите выбрать рессивер

помогите выбрать рессивер

посоветуйте!!! у меня поломался рессивер MARANTZ 5400 (от него был в восторге)но денег на покупку такого-же не хватает ,могу позволить себе Pioner 814 мошность100ват,marantz 4500 80ват или denon 1705 75ват Акустика INFINITI alfa 50 100ватная
что выбрать ?

А починить возможности нет?
Из перечисленного Marantz 4500 мне наиболее симпатичен, тем более что от 5400 Вы в восторге были.

А починить возможности нет?
Из перечисленного Marantz 4500 мне наиболее симпатичен, тем более что от 5400 Вы в восторге были.

Нужно чинить старый ресивер, так если там разом не угорели все транзисторы и трансформатор, то ремонт обойдется куда дешевле покупки нового.
Обратитесь в нормальный сервисный центр, к квалиффицированному специалисту, думаю, что не все так страшно, возможно прийдется подождать какое-то время, пока не приедут запчасти на ваш агрегат

А что же у него сломалось, что новый брать надо. Ну у автомобилей ясно, когда восстановлению не подлежит icon_eek.gif

Определенно Маранз 4500 лучший по звуку из выше перечисленных....

Насчет сервиса тоже стоит подумать, только не факт что после ремонта он будет хорошо работать и не сломается снова... у меня у знакомого видак 4-е раза ломался, пока ему чинить не надоело и он себе новый не купил...

После Маранца пионер может шокировать свим "звучанием",- однозначно ремонтируйте

Или ремонт или к Альфам очень хорошо Денон будет.