Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

TIVOLI Audio Model CD

TIVOLI Audio Model CD

наверняка среди посетителей форума найдутся поклонники данной марки..
качество и дизайн выше всяхих похвал
мне кажется в России ее незаслуженно забыли
буду рад услышать мнения владельцев

Re: TIVOLI Audio Model CD

Rents писал(а):
наверняка среди посетителей форума найдутся поклонники данной марки..
качество и дизайн выше всяхих похвал
мне кажется в России ее незаслуженно забыли
буду рад услышать мнения владельцев


Да прикольный аппаратик. Из него можно хороший музыкальный центр собрать с сабвуфером... Для кухни то что надо. В Европе они вообще на каждом шагу валяются, а у нас чего-то не видно.

наверно найдутся icon_smile.gif

А что это за фирма такая, раз о ней так хорошо пишут?

Anonymous писал(а):
наверно найдутся icon_smile.gif

А что это за фирма такая, раз о ней так хорошо пишут?

http://www.tivoliaudio.com/about.php

тут можно почитать
правда на английском icon_cool.gif

Re: TIVOLI Audio Model CD

Rents писал(а):
наверняка среди посетителей форума найдутся поклонники данной марки..
качество и дизайн выше всяхих похвал
мне кажется в России ее незаслуженно забыли
буду рад услышать мнения владельцев


а я то думал что один такой фанат icon_cool.gif
всем поклонникам дизайна от Henry Kloss посвящается icon_exclaim.gif
Tivoli Audio это Apple мире аудио техники , легендарная марка "длят ех кто понимает "

icon_exclaim.gif в россии представлена
icon_exclaim.gif () я то вез себе из штатов
официально ввозится только фирмой Триа
а розничный официальный дилер - как мне сказали в Триа это
htpp://www.pult.ru
а сайте есть все
но не знаю что за фирма icon_question.gif
написано вроде гладко -но довенряй но проверяй
закзал себе Tivoli Audio Model CD TPE - ждите репортаж о покупке в этом магазине

Я кстати у них был, у них есть такая вещь как комната прослушивания... слушал там Акустик Энерджи. Интересно будет что ты о них скажешь! icon_smile.gif

как и обещал, пишу репортаж о покупке аппарата TIVOLI Audio Model CD
в www.pult.ru
по порядку
для начала я посетил несколько форумов, где задал вопрос, где же можно купить «белый» аппарат

сведущие люди подсказали мне кто занимается поставками в Россию , позвонив поставщику я узнал
где продается в розницу
www.pult.ru

до этого я имел некоторый опыт в покупке товаров через Интернет, но это были книги и диски
а техника вопрос другой , тем более я рассчитывал сделать покупку которая будет радовать меня долгое время и требования у меня высокие

теперь хронология событий
15-15 сделал заказ на сайте, достаточно удобно все организовано , не потребовалось никаких регистраций и прочих муторный вещей

15-45 телефонный звонок приятный женский голос уточнил мое намерение сделать заказ
пообещали перезвонить и сообщить о времени доставки

11 утра следующего (суббота!) позвонил молодой человек, представился курьером и сообщил что мой заказ готов и он выезжает ко мне

12-30 звонок в дверь на пороге курьер в фирменном обмундировании и с коробкой в руке
показал аппарат , проверили , рассчитались (все документы чеки, талоны все было в порядке) и тут он как заправский дед мороз вручает мне подарки
ДВД с фильмом (лицензия!), свежий номер журнала - по любимой тематике и карту этого магазина.

И откланялся

Как человек живущий в России я был несколько поражен , что бывает очень редко поражен приятно
Поспрашивал людей на форуме оказалось что для этой Фирмы (именно с большой буквы) это стандарт работы.
Остается только пожелать им что бы все у них было хорошо, а карту со скидкой я буду давать своим знакомым и с чистой совестью рекомендовать им этот магазин и фанатам аудио и тем кто только собирается купить себе первый качественный аппарат.

P.S. после всего этого позвонила девушка из этой фирмы и спросила как вы оценивайте работу нашей
Фирмы – отлично! Так держать.

Вообще четкости работы от интернет-магазина не добьешься.

Если эти ребята так слажено работают то честь им и хвала, сам у них не покупал, но возьму себе на заметку!

А я был у них в комнате прослушивания. Каждый день бы ходил, да возможности не имею icon_sad.gif Советую всем сходить, где еще можно послушатьдорогую технику нахаляву?!