Форум
Автомобильная аудиотехника

CD\MP3 за 150 баков....

CD\MP3 за 150 баков....

Народ подскажите дайте дельный совет...Есть 150 баков и есть две магнитолы на которые пал взгляд это JVC KD-G617 и Alpine CDE-9843R что лучше?

Re: CD\MP3 за 150 баков....

De8119 писал(а):
Народ подскажите дайте дельный совет...Есть 150 баков и есть две магнитолы на которые пал взгляд это JVC KD-G617 и Alpine CDE-9843R что лучше?


ЖИВЫСИ - одни из самых плохих по звуку магнитол!!
после альпа у меня живыси и пары дней в машине не прожила - в ужасе снял это издевательство. Это было в совершенно другом ценовом диапазоне, а уж здесь - подавно жвс - гуано.

В этом выборе (да и не только) - покупай не раздумывая Alpine.

Re: CD\MP3 за 150 баков....

De8119 писал(а):
Народ подскажите дайте дельный совет...Есть 150 баков и есть две магнитолы на которые пал взгляд это JVC KD-G617 и Alpine CDE-9843R что лучше?


Поищи SONY 3300 или Pioneer 3700 - не пожалеешь!
JVC - и правда не очень, дешевый Alpine еще хуже.

Re: CD\MP3 за 150 баков....

SOUNDMASTER писал(а):
De8119 писал(а):
Народ подскажите дайте дельный совет...Есть 150 баков и есть две магнитолы на которые пал взгляд это JVC KD-G617 и Alpine CDE-9843R что лучше?


Поищи SONY 3300 или Pioneer 3700 - не пожалеешь!
JVC - и правда не очень, дешевый Alpine еще хуже.


Человек выбрал две модели. Лучшим будет Алпайн, и по тому что он лучше и потому что jcv - не головы.
О том что ты влюблён в хлам типа указанного и так все знают.

Re: CD\MP3 за 150 баков....

Мракобес писал(а):
Человек выбрал две модели. Лучшим будет Алпайн, и по тому что он лучше и потому что jcv - не головы.
О том что ты влюблён в хлам типа указанного и так все знают.


JVC - нормальные головы, Kenwood отдыхает. icon_twisted.gif О твоем хламе тоже все знают. icon_twisted.gif

Re: CD\MP3 за 150 баков....

SOUNDMASTER писал(а):
Мракобес писал(а):
Человек выбрал две модели. Лучшим будет Алпайн, и по тому что он лучше и потому что jcv - не головы.
О том что ты влюблён в хлам типа указанного и так все знают.


JVC - нормальные головы, Kenwood отдыхает. icon_twisted.gif О твоем хламе тоже все знают. icon_twisted.gif



ну-ну, да ты любмтель автозвука живиси с сони... это клиника.
Хлам? Хлам у тебя в ушах и в голове.

Re: CD\MP3 за 150 баков....

Anonymous писал(а):
ну-ну, да ты любмтель автозвука живиси с сони... это клиника.
Хлам? Хлам у тебя в ушах и в голове.


Взаимно.

Soundmaster у тебя и правда в голове хлам как можно Soni (тем более 3300 которй уже не выпускается и за место него идет 3350-3350ее) сравнивать с Alpine.
А насчет JVC и Alpine я бы конечно взял Alpine хотя новая линейка JVC стала звучать еще лучше, но и в цене эти аппораты отличны (JVC 4660р. ALPINE 6900р. цены у меня в Воронеже) если бы я выбирал в котегории до 6000р выбрал бы JVC.
Ps. Автозвук дело сложное и два одинаковых аппарата на одной и той же акустике но в разных атомобилях звучат абсолютно по разному.

DominiQ писал(а):
Soundmaster у тебя и правда в голове хлам как можно Soni (тем более 3300 которй уже не выпускается и за место него идет 3350-3350ее) сравнивать с Alpine.


Конечно нельзя. Alpine этой ценовой категории и рядом с SONY не лежал.
Нельзя же так экономить на компонентах, как Alpine! Вот и ЗВУКА в итоге нет.
А SONька и правда звучит лучше. Впрочем можете спорить до посинения, но для начала послушайте два аппарата рядом.

DominiQ писал(а):

Ps. Автозвук дело сложное и два одинаковых аппарата на одной и той же акустике но в разных атомобилях звучат абсолютно по разному.


Это акустика звучит по разному, аппараты как раз звучат если не одинаково, то по крайней мере с ходу неотличимо. Был бы ты поближе, я бы попросил тебя с закрытыми глазами отличить Соньку от Алпайна. Ставлю ящик Nemiroff на спор, что не отличишь!

Альпайн от Сони не отличить это уже слишком ! Отличу даже в ж... пьяный.
А насчет компонентов может ты скажеш что Сони не берет половину стоимости за бренд. И сони наебывает так как никто. Я уже давно не помню клиента который бы пришол исключительно за Сони но купил, как правило покупают что либо другое и лиш такие понторезы как ты выбирают их только лиш из за дизайна.

DominiQ писал(а):
Альпайн от Сони не отличить это уже слишком ! Отличу даже в ж... пьяный.


Знаю я таких умных. Уже проверял. Свой собственный Алпайн от Panasonica не отличил звездун. Естественно в нулевых установках всех тембров.


Цитата:
А насчет компонентов может ты скажеш что Сони не берет половину стоимости за бренд. И сони наебывает так как никто. Я уже давно не помню клиента который бы пришол исключительно за Сони но купил, как правило покупают что либо другое и лиш такие понторезы как ты выбирают их только лиш из за дизайна.

Ты говоришь заученными предвзятыми фразами, характерными для всех "спецов" умничающих по поводу "сони", это элементарный черный пиар, пущеный конкурентами. Сони одна из самых честных фирм, и никогда ен обещает больше чем есть на самом деле. А за то качество, которая она предоставляет, я готов и чуть переплатить, хотя уже не получится, сейчас ценовая политика у Сони, более чем сдержанная.

P.S. Дизайн Sony (у автомобилки) мне ВООБЩЕ НЕ НРАВИТСЯ, я беру только из-за звука и непревзойденной эргономики и лучших радиоприемников в индустрии.[/quote]

(ну, короче, - ты понял о чём я)

DominiQ писал(а):
Альпайн от Сони не отличить это уже слишком ! Отличу даже в ж... пьяный.
А насчет компонентов может ты скажеш что Сони не берет половину стоимости за бренд. И сони наебывает так как никто. Я уже давно не помню клиента который бы пришол исключительно за Сони но купил, как правило покупают что либо другое и лиш такие понторезы как ты выбирают их только лиш из за дизайна.


именно! Алпайн отличишь вообще от многого чего другого.
Да и Алпайн берет за бренд немаленькую лавешку, но я готов её заплптить, поскольку не получу шнягу, получу качество, получу отличный звук, получу надёжность, получу Имя...
дизайн - спорный, как и у дорестайлинговой БМВ 7, ноо, блин, как притягивает!!

О Сони я такого сказать не могу. только имя и патенты... всё - пустыщка! Хотя, у меня телек и sacd сони.

В бюджете до 150$ самый идеальный вариант это накопить еще 10$ =)
И купить Clarion DXZ555MP
http://www.alteam.ru/car_audio/Clarion_DXZ555MP/1404

И никаких СОНИ !

Михаил писал(а):
В бюджете до 150$ самый идеальный вариант это накопить еще 10$ =)
И купить Clarion DXZ555MP
http://www.alteam.ru/car_audio/Clarion_DXZ555MP/1404


А потом выбростить, чтобы не было рака ушей.
Нет хуже ресивера...

SOUNDMASTER писал(а):
Михаил писал(а):
В бюджете до 150$ самый идеальный вариант это накопить еще 10$ =)
И купить Clarion DXZ555MP
http://www.alteam.ru/car_audio/Clarion_DXZ555MP/1404


А потом выбростить, чтобы не было рака ушей.
Нет хуже ресивера...

Больше глупости давно не слышал.
Есть лучше, только и стоит дороже. В этом бюджете это почти идеальный вариант.
За 250-400$ естественно лучше. Человек спросил в бюджете 150$ мп3 магнитолу.
Может ты расскажешь какие лучше есть варианты?

Михаил писал(а):
SOUNDMASTER писал(а):
Михаил писал(а):
В бюджете до 150$ самый идеальный вариант это накопить еще 10$ =)
И купить Clarion DXZ555MP
http://www.alteam.ru/car_audio/Clarion_DXZ555MP/1404


А потом выбростить, чтобы не было рака ушей.
Нет хуже ресивера...

Больше глупости давно не слышал.
Есть лучше, только и стоит дороже. В этом бюджете это почти идеальный вариант.
За 250-400$ естественно лучше. Человек спросил в бюджете 150$ мп3 магнитолу.
Может ты расскажешь какие лучше есть варианты?


Но не кларик, это уж точно.
За эту цену он пошло шумит, щелчки срабатывания automute начинаются с -50дБ, а эргономка и функциональность просто из как из жопы. За эти деньги нужно смотреть на Пионер и Сони, но никак не на алпайн и кларик.

SOUNDMASTER писал(а):
Михаил писал(а):
SOUNDMASTER писал(а):
Михаил писал(а):
В бюджете до 150$ самый идеальный вариант это накопить еще 10$ =)
И купить Clarion DXZ555MP
http://www.alteam.ru/car_audio/Clarion_DXZ555MP/1404


А потом выбростить, чтобы не было рака ушей.
Нет хуже ресивера...

Больше глупости давно не слышал.
Есть лучше, только и стоит дороже. В этом бюджете это почти идеальный вариант.
За 250-400$ естественно лучше. Человек спросил в бюджете 150$ мп3 магнитолу.
Может ты расскажешь какие лучше есть варианты?


Но не кларик, это уж точно.
За эту цену он пошло шумит, щелчки срабатывания automute начинаются с -50дБ, а эргономка и функциональность просто из как из жопы. За эти деньги нужно смотреть на Пионер и Сони, но никак не на алпайн и кларик.

За эти деньги надо и можно смотреть только на ПИОНЕР или КЛАРИОН!!! Вот это правда! Тут уже каждый выбирает на свой вкус(эргономика и дизайн).
Но уж точно не сони. Про бренд сони в car audio можешь ничего не рассказыавть вообще. В этом ценовом диапозоне реально Пионер и Кларион лидеры + где-то плетется еще JVC возможно. все остальное туфта.

Михаил писал(а):

За эти деньги надо и можно смотреть только на ПИОНЕР или КЛАРИОН!!! Вот это правда! Тут уже каждый выбирает на свой вкус(эргономика и дизайн).
Но уж точно не сони. Про бренд сони в car audio можешь ничего не рассказыавть вообще. В этом ценовом диапозоне реально Пионер и Кларион лидеры + где-то плетется еще JVC возможно. все остальное туфта.


Про сони молчи, это глупые предрассудки. Отличные головы, кларик и рядом не стоял.
Про кларик, кстати, тоже не рассказуй. Слушали, меряли - туфта полная.