Форум
Домашний кинотеатр

Нуждаюсь в Совете

Нуждаюсь в Совете

Помогите плиз подобрать комплект.
Источник+ресийвер+АС.
Воснавном слушаю музыку. 2000.....максимум 2500 у.е.

Громыхало, у тебя же есть ресивер Ямаха, ты что решил сменить аппаратуру? А вообще, если нужен совет, лучше перелопать форум, там тыщу раз подобные вопросы задавали и отвечали. А я бы посоветовал: приезжай к нам на Колыму, пропьем твои бабки.

Хороший мальчик писал(а):
Громыхало, у тебя же есть ресивер Ямаха, ты что решил сменить аппаратуру? А вообще, если нужен совет, лучше перелопать форум, там тыщу раз подобные вопросы задавали и отвечали. А я бы посоветовал: приезжай к нам на Колыму, пропьем твои бабки.



Dostoyniy otvet))))
No daleko mne do kalimi))
Yamaha u menya dlya kino.
Hochu dlya music chto-to horoshee sobrat))

re

очень даже реально
я тут проводил недавно эксперимент с ресивером кенвуд 8060
заменив двд филипс 633 на сд ротель рсд 02
и колонки jbl atx40 на кастле дюрхам очень сильно удивился тому что может ресивер
в вашем слушае
однозначно 1000 - акустика
сд проирыватель - 500
двд - 100
ресивер 500-700

имхо конечно же

Re: re

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
...я тут проводил недавно эксперимент с ресивером кенвуд 8060...

Так же не давно вскрывал такой же ресивер (у сына предохранитель сгорел - он сдуру подключил питание СониПлейстейшн2 через ресивер, так б/п SPII и спалил предохранитель) и с ужасом увидел, что в питании стоят всего две icon_exclaim.gif ёмкости по 4700 мКФ icon_evil.gif icon_evil.gif Явно стоит их поменять на большие ёмкости...

Громыхало писал(а):
Помогите плиз подобрать комплект.
Источник+ресийвер+АС.
Воснавном слушаю музыку. 2000.....максимум 2500 у.е.


ИМХО Cambridge Audio azur 640C+640A и колонки за 1000-1200 у.е. по вкусу (от производителей из ряда JM Lab, Dynaudio, DALI, Chario, MA, ALR Jordan, PSB...)
Кстати и связка CD и усилитель от Ротел тоже очень недурны. Да Кастел интересен...

Громыхало,

По-моему, вы всех запутали.

Если ресивер Ямаха для кино уже есть, да еще и с DVD плеером и колонками, то нет смысла собирать вторую систему с кинотеатральными примочками (если речь не идет о тотальной замене всей системы ну универсальную более высокого класса), а купить только для музыки CD плеер, стереоусилок и пару колонок.

Вы уж как-то поконкретнее объясните, что именно планируется.

Re: re

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
очень даже реально
я тут проводил недавно эксперимент с ресивером кенвуд 8060
заменив двд филипс 633 на сд ротель рсд 02
и колонки jbl atx40 на кастле дюрхам очень сильно удивился тому что может ресивер
в вашем слушае
однозначно 1000 - акустика
сд проирыватель - 500
двд - 100
ресивер 500-700

имхо конечно же

Вы думаете что ресивер тут при чём-то. По-моему нет.

DSH писал(а):
Громыхало,

По-моему, вы всех запутали.

Если ресивер Ямаха для кино уже есть, да еще и с DVD плеером и колонками, то нет смысла собирать вторую систему с кинотеатральными примочками (если речь не идет о тотальной замене всей системы ну универсальную более высокого класса), а купить только для музыки CD плеер, стереоусилок и пару колонок.

Вы уж как-то поконкретнее объясните, что именно планируется.



ресийвер купил 4 года назад.
АС в 98.
Всё работает. Но зашел на Ваш форум..... хочу услышать и проверить потом...
Если услышу лучший звук - то построю систему для музыки.

А что за АС? С ней-то, надеюсь, все в порядке? Стало быть поменять ее потом можно будет, а вначале вложиться в серьезные плеер и ресивер (грубо - плеер за 800-1000$, ресивер на остальные от вашего бюджета в 2500$). Это чтобы компромиссов избежать. Потому что комплект акустики 5.1 за 1000-1500$ чтобы музыку хорошо воспроизводил - маловероятно.