Форум
Телевизоры

Про Panasonic TX32PD30 разясните плз.

Про Panasonic TX32PD30 разясните плз.

Я как старый любитель марки, естественно не отказался бы от модели PD30, ведь и наворотов полно и главное в секцию влезает icon_lol.gif
Пришел в магазин, а там 2 32" Panasonic'а рядом стоят и одну и ту же ТВ программу показывют, один из них PD30 второй, кажется PX20. Вообщем в 1.5 раза дешевле.
Так вот картинка на PD30 так плохо смотрелась... УЖАС... как пережатый divx с явным цифровым запахом.
Что это неправильная настройка (цифровую обработку нужно (можно ли) отключать для ТВ) или так будет всегда? Я вообще футбол/хоккей любитель посмотреть и прием ТВ программ для меня важен, но ТВ 4:3 считаю шагом назад.

Спасибо.

ЗЫ Кажется у Philips'a похожие проблемы, более навороченный PixelPlus аппарат ТВ показывает хуже более дешевого.
ЗЫЫ
И еще, у меня есть TAU 21", все хорошо, но чувствительность приема сигнала пульта мне, мягко говоря, не нравится. От противоположной стенки, как грится, не работает и приходится "целится". Раздражает.... icon_evil.gif
Пофиксино ли это в более новой модели PD30?
Еще баг в пульте - иногда пока по нему не стукнешь - работать оказывается icon_rolleyes.gif

пульт

уменя токое было....
разбери пульт и протри резинку и птату спиртом а заедает потому что батарейки отходят. есле там пружинки растяни немножко..и контакты почисть может окислились.. icon_wink.gif