Форум
Акустика

Помогите идентифицировать акустику по фото

Помогите идентифицировать акустику по фото

Купил с рук б/у.
Кто говорит, что польская какая-то,
кто, что прибалтийская.
Никаких шильдиков нету.
Играют неплохо, но по мне чувствительности пищалок не хватает - на малой громкости глуховато, но на средней и выше - высокие уже нормально звучат.

http://fotoplenka.ru/ft/72/3/40372/84147/ec4abba9.jpg

Re: Помогите идентифицировать акустику по фото

Anonymous писал(а):
Купил с рук б/у.
Кто говорит, что польская какая-то,
кто, что прибалтийская.
Никаких шильдиков нету.
Играют неплохо, но по мне чувствительности пищалок не хватает - на малой громкости глуховато, но на средней и выше - высокие уже нормально звучат.

http://fotoplenka.ru/ft/72/3/40372/84147/ec4abba9.jpg


ДАННАЯ АКУСТИКА ОДНОЗНАЧНО ПРИШЛА К НАМ ИЗ 70-80-х ГОДОВ ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ. ЭТО ХОРОШО ВИДНО ПО ДИЗАЙНУ. А НИЗКОЧАСТОТНИК СВОИМ КРАСНЫМ РЕЗИНОВЫМ ГОФРОМ НАПОМИНАЕТ ДИНАМИК ОТ CERWIN-WEGA! ПРАВДА НА ПЫЛЕЗАЩИТНОМ КОЛПАЧКЕ ФИРМЕННОГО ДИНАМИКА ОБЫЧНО КРАСОВАЛИСЬ БУКВЫ "CW".

Да, именно из 80-х прошлого

Но басы воспроизводит отменно!
Жаль с верхами недоработка на мой вкус/слух.
Да и габаритны они для комнаты.
Эх, куда б их пристроить...

aga, glyada na oranzhevii obodok vokrug basovika - v golovu prihodit Cerwin-Vega

Re: Помогите идентифицировать акустику по фото

ДАННАЯ АКУСТИКА ОДНОЗНАЧНО ПРИШЛА К НАМ ИЗ 70-80-х ГОДОВ ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ. ЭТО ХОРОШО ВИДНО ПО ДИЗАЙНУ. А НИЗКОЧАСТОТНИК СВОИМ КРАСНЫМ РЕЗИНОВЫМ ГОФРОМ НАПОМИНАЕТ ДИНАМИК ОТ CERWIN-WEGA! ПРАВДА НА ПЫЛЕЗАЩИТНОМ КОЛПАЧКЕ ФИРМЕННОГО ДИНАМИКА ОБЫЧНО КРАСОВАЛИСЬ БУКВЫ "CW".[/quote]

Простите за безграмотность! "CERWIN-VEGA!" - "CV"

оно и самодельны может быть, а красный ободок у многих есть... в автозвуке, напирмер... да - зайдите на германский ебэй - там дофига с красным ободком...


/// басы, конечно, -хорошо, мож и CV, но - кто же пана червсинского отдаст за копейки?

Да нет, не самодельные, я открывал смотрел.

Да нет, не самодельные, я открывал смотрел.
На всех динамиках маркировка на одинаковых лейблах серебристого цвета:
на ВЧ: HG 1.9/1308
на СЧ: HB 13/1008
на НЧ забыл, но структура надписи похожа