Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Rotel RA-03 новый чемпион ?

Rotel RA-03 новый чемпион ?

В апрельском ВотХиФи тест выиграл новый Rotel RA-03.
Кто-нибудь уже слушал этот аппарат? действительно так хорош? Или это оплаченная реклама и НАД 352 все же лучший в этом классе (или не НАД а что-то другое)?

re

В апрельском ВотХиФи тест выиграл новый Rotel RA-03.
Кто-нибудь уже слушал этот аппарат? действительно так хорош? Или это оплаченная реклама и НАД 352 все же лучший в этом классе (или не НАД а что-то другое)?

cлушали вместе с chaos-ом очень даже неплохо / звук ротелевский
нравится не всем как впрочем и над / конкурентов за 800-1000 $ достаточно
слушали классику / немножко куин

а журналам верить себя не уважать / верить только своим ухам icon_wink.gif

Я так думаю, что 03 это объединение преда и мощника 03 в один корпус. А пред 03 не думаю, что намного лучше, чем пред интегральника 02. Поэтому 03 это более мощный вариант 02-го. Лучше взять 1062.

А я думаю - это тот же "переработанный" ротел-02. И причем - неизвестно в какую сторону доработанный и стоит ли такая доработка разницы в цене.

А журналам верить не стоит, такие тесты в большинстве своем - абсурд.

Alio (гость) писал(а):
А я думаю - это тот же "переработанный" ротел-02. И причем - неизвестно в какую сторону доработанный и стоит ли такая доработка разницы в цене.

А журналам верить не стоит, такие тесты в большинстве своем - абсурд.


Интересно ,как ещё эти журналы не обанкротились,ведь мало кто их воспринимает всерьёз,или в них всё же есть доля истины? icon_wink.gif

Ваня Петров писал(а):
Alio (гость) писал(а):
А я думаю - это тот же "переработанный" ротел-02. И причем - неизвестно в какую сторону доработанный и стоит ли такая доработка разницы в цене.

А журналам верить не стоит, такие тесты в большинстве своем - абсурд.


Интересно ,как ещё эти журналы не обанкротились,ведь мало кто их воспринимает всерьёз,или в них всё же есть доля истины? icon_wink.gif
Истины??? Ну доля может и есть... Только что такое эта "истина" в нашем деле, где все так субъективно??? Сколько себя помню, столько в английской прессе каждый новый (и не самый новый) Ротель становился очередным "абсолютным чемпионом"... На пару с НАДом... Лично меня такое постоянство смущает мягко говоря... А журналы читают для получения ИНФОРМАЦИИ а не универсальных рецептов типа "соедини то с тем при помощи этого и будет тебе СЧАСТИЕ..." За рецептами в журналы разве что уж совсем новички лазят icon_smile.gif

Ну значит эти журналы всего лишь рекламные буклеты за не скромные деньги. icon_biggrin.gif icon_smile.gif icon_sad.gif cry.gif

Ваня Петров писал(а):
Ну значит эти журналы всего лишь рекламные буклеты за не скромные деньги. icon_biggrin.gif icon_smile.gif icon_sad.gif cry.gif

Ну где же ты найдешь бесплатный рекламный буклет СРАЗУ такого количества марок и производителей!

100%

Вот если бы кто-то купил 5 усилков одной ценовой категории и собрал компанию это дело послушать,вот было бы дело...

CHAS писал(а):
Вот если бы кто-то купил 5 усилков одной ценовой категории и собрал компанию это дело послушать,вот было бы дело...

Тут ещё беда в том, что конкуренты, как правило, в разных конторах продаются. И хрен толково сравнишь.

re

вот я и купил новый стерео июнь
тест ra03 - нормальные показатели в измерениях
но ничего особенного и сверхестественного
звук обычный ротелевский

по моему мнению связка rc03+rb03 за теже деньги предпочтительней
недостатков у связки два :
- получается 2 ящика
- нужен второй межблочник

а может быть все же стоит доплатить еще 100 и купить Rotel RA-1062?

RE

TO Shala
а может быть все же стоит доплатить еще 100 и купить Rotel RA-1062?

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ ЕСЛИ ПОЛОЖЕНИЕ ПОЗВОЛЯЕТ
ВСЕТАКИ 10ХХ СЕРИЯ ПОСЕРЬЕЗНЕЙ /
А ЗА 800-900 К ПРИМЕРУ МОЖНО ЭКПОШУР ПОСЛУШАТЬ / РЕГУ / ХИНДАК ОПЯТЬ ЖЕ
800 $ ТОПОВЫЙ УСИЛ 26 ВЕСА icon_eek.gif

в этом усе стоит маловатый торик, херовый мостик и пра банок по 10000 мкф. мой усь за 150 енотов и то имеет питальник лучше. Правда и играет на порядок лучше Ротеля icon_biggrin.gif

Мюзикал фекалити вообще кошмар.
зайдите сюда, может чего умного найдете:
http://www.sivolobov.ru/audio/forum/index.php