Форум
Автомобильная аудиотехника

sony CDX S2250, кто что может про нее сказать?

sony CDX S2250, кто что может про нее сказать?

хочу поставить в нексию с аустикой fusion

Re: sony CDX S2250, кто что может про нее сказать?

niga писал(а):
хочу поставить в нексию с аустикой fusion


Самая бюджетная модель, отлично отрабатывает свои деньги, но я бы посоветовал 3300, деньги почти те же и есть еще MP3.

купил. поставил в нексию с колонками альпайн 16см, в штатные места на тылы. баса я вно не хватает. к сожалению, в новых бюджетных моделях сони перестали делать замечательную вещь - Д-БАСС. без нее намного хуже, но зато читает мп3, не прыгает. в целом доволен.

Anonymous писал(а):
купил. поставил в нексию с колонками альпайн 16см, в штатные места на тылы. баса я вно не хватает. к сожалению, в новых бюджетных моделях сони перестали делать замечательную вещь - Д-БАСС. без нее намного хуже, но зато читает мп3, не прыгает. в целом доволен.


Проверь фазировку динамиков, скорее всего + и - для одного из динамиков ты перепутал. D-BASS - лишнее, искажает низ, из-за этого перестали применять вообще.

Soundmaster не тупи какая фозировка, человек поставил самый бюджетный апарат +
кто то ему навизал и самую не удачную акустику. На самом деле звук в нексии действительна построить очень сложно, единственное что можно сейчас сделать
без многочиленных затрат это поставить саб.

DominiQ писал(а):
Soundmaster не тупи какая фозировка, человек поставил самый бюджетный апарат +
кто то ему навизал и самую не удачную акустику. На самом деле звук в нексии действительна построить очень сложно, единственное что можно сейчас сделать
без многочиленных затрат это поставить саб.


icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Слушай, ДИЛЕТАНТИЩЕ! Фазировка ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ НЕЗАВИСИМО ОТ БЮДЖЕТА. Если перепутать не будет звучать не за 50$ аппарат не за 5000$. Поэтому если не разбираешься в элементарных законах акустики, не суй свой нос!

ДЛЯ Гость: Очень часто, элементарно перепутав концы проводов, люди приезжают в нашу установочную студию, и жалуются что низких не хватает. Садишься в машину, и просто зубы сводит, там не только низких нет, там вообще каша, а в итоге оказывается, просто фазировка нарушена. За 20 у.е. устраняем этот "деффект". Видели бы вы глаза этих клиентов, когда от простого переключения проводов появляется ЗВУК, которого они просто не ожидали уже услышать. А все из-за чего? Из-за халатности и существования таких делетантов как DominiQ, который считает что в бюджетном классе фаза не слышна icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif .

Если же с фазой все в порядке, то иного способа получить бас, кроме как от сабвуфера - нет. Опять же, если поставить саб, а фаза останется перевернута, то низких частот не будет все равно. Так что в первую очередь - проверить фазу!

Долбаный Soundmaster я разве сказал то что фазировка не важна, ты хотябы читай перед тем как отвечать а вот ты видно с установкой музыки в автомобиль знаком весма посредственно. Я болше чем уверен что у малого в машине динамики с магнитолой повешаны на штатные провода , поэтому фазу там перепутать сложно.

PS.Ты и про акустику альпайн что нибудь хорошее скажи. Любитель каши от Сони.

DominiQ писал(а):
Долбаный Soundmaster я разве сказал то что фазировка не важна, ты хотябы читай перед тем как отвечать а вот ты видно с установкой музыки в автомобиль знаком весма посредственно. Я болше чем уверен что у малого в машине динамики с магнитолой повешаны на штатные провода , поэтому фазу там перепутать сложно.

PS.Ты и про акустику альпайн что нибудь хорошее скажи. Любитель каши от Сони.


Ты вообще сказал фОзировка. Так что молчи граммотный наш. Я тебе говорю про ОЧЕНЬ распостраненный слчай в моей практике.

Про акустику алпайн говорить не буду. Про мёртвое либо хорошо, либо никак. icon_twisted.gif

Ну вы даете оба!
поменял фазы, настроил эквалайзер, все нормально. бас есть, больше и не надо, единственное, если бы был д-басс, на ниской громкости можно было бы добавить басов. А че акустику обосрали? у самих че стоит?

niga писал(а):
Ну вы даете оба!
поменял фазы, настроил эквалайзер, все нормально. бас есть, больше и не надо, единственное, если бы был д-басс, на ниской громкости можно было бы добавить басов. А че акустику обосрали? у самих че стоит?


У алпайна дешевая (серия S) акустика очень слабенькая.
У меня стоит MOREL.