Форум
Акустика

Wharfedale Diamond 9.2

Wharfedale Diamond 9.2

Уважаемые, подскажите достойная- ли это акустика?

Морально и финансово(300$) созрел для замены стареньких s-30(радиотех.), вот и мучаюсь... .
В наличии имеется рес. сони 790, по этому прослушать в магазинах акустику не всегда получается из-за отсутствии в маг. этой самой сони.
Удалось послушать только Celestion F15,Diamond 8.2,infinity 20 и JBL(модель не помню), из всего этого очень понравился звук у Diamond 8.2! Вот и думаю, будет ли лучше с Wharfedale Diamond 9.2?
На примете есть еще MA B2...
Что будет лучше MA B2 и Wharfedale Diamond 9.2, или не заморачиваться, а взять Diamond 8.2?

А вам Именно с Сони включали Варфы?

Не могу терпеть всю акустику Wharfedale... да и не только Wharfedale...
Не в коем случае не покупай за такие деньги напольную акустику!
Как вариант "AE" EVO One только придется еще найти 20$
Так что вытаскиваем из ушей затычки и идем слушать...

Ответ ни чем не подкреплённый, нада слушать, и не в коем случае не верить высказываниям "гостей" - кто не подписываеца, тот не имеет весомых аргументов, а я те сразу скажу - Варфы вещь хорошая, с многолетним опытом в этой сфере, и уважаема многими на этом форуме, и не только..... почитай западные форумы..... увидишь, что акустика очень не плохая...... А выбирать тебе!

Цитата:
Ответ ни чем не подкреплённый, нада слушать, и не в коем случае не верить высказываниям "гостей" - кто не подписываеца, тот не имеет весомых аргументов, а я те сразу скажу - Варфы вещь хорошая, с многолетним опытом в этой сфере, и уважаема многими на этом форуме, и не только..... почитай западные форумы..... увидишь, что акустика очень не плохая...... А выбирать тебе!
к тому же 9,2 это полочники.... icon_rolleyes.gif а вообще ооочень даже приличные.... интересно, но звук у 9,1 и 9,2 мне понравился гораздо более чем звучек их родных же напольников 9,5...
единственный минус - слабоватые клемы icon_twisted.gif проворачиваются Гады!!! Со внутренней стороны гайки плохо прикручены... а так... очень даже гут... icon_wink.gif

Огромное спасибо за ответы!
Может быть я плохо выразился, но мне действительно нужны полочники. Не буду спорить, AE EVO One класс, но не подходит по расположению фазоинв. В выходные слушал и сравнивал Wharfedale 8.2 и Wharfedale 9.2(с рес.сони ), звук у 9.2 действительно, на мой слух, приятней, честнее что-ли...! Заметил, у 8.2 басов побольше, но для меня это не главное! Буду брать Wharfedale 9.2!

Еще раз всем огромное спасибо за ответы.
ЗЫ Совет для всех "чайников" как и я - СЛУШАЙТЕ!!!

Усатая Харя
Цитата:
ЗЫ Совет для всех "чайников" как и я - СЛУШАЙТЕ!!!
вот вам пример обоснованного и осознанного выбора! Так и нуна поступать!