Форум
Акустика

Помогите!

Помогите!

почитал инфу. выбрал несколько моделей. (в пределах 400$)
хвалят и ругают одновременно.
что из них выбрать?
JBL E80, JBL E60, Magnat motion 1000, Wharfedale Diamond 8.4, Jamo E370

ресивер стоит Philips LX700 (в последствии замена. но не скоро)

басы люблю. слушаю или диско или электронную.

саб стоит..

Человек! Ты что ,нечитал как здесь опускают JBL ? И после этого ты суёшся с просьбой совета по сему девайсу?! Ну ладно -это была шутка-хотя мне JBL и не нравится.Но всё-же JBL 60 меньше напоминает мебель ,чем JBL 80!Последняя конкрерно бубнящая тумбочка!Конечно это моё сугубое ИМХО!А вот Jamo мне понравилось только -Е875.Они конечно дороже-но...

Re: Помогите!

Diblack писал(а):
почитал инфу. выбрал несколько моделей. (в пределах 400$)
хвалят и ругают одновременно.
что из них выбрать?
JBL E80, JBL E60, Magnat motion 1000, Wharfedale Diamond 8.4, Jamo E370

ресивер стоит Philips LX700 (в последствии замена. но не скоро)

басы люблю. слушаю или диско или электронную.

саб стоит..


Если выбирать:
Если надо мяса и кина + подолбить по соседям и по себе - то JBL, но саб есть, так что если дельно - Магнат, потом Джамо, ...потом уже jbl

ТОТ писал(а):
Человек! Ты что ,нечитал как здесь опускают JBL ? И после этого ты суёшся с просьбой совета по сему девайсу?! Ну ладно -это была шутка-хотя мне JBL и не нравится.Но всё-же JBL 60 меньше напоминает мебель ,чем JBL 80!Последняя конкрерно бубнящая тумбочка!Конечно это моё сугубое ИМХО!А вот Jamo мне понравилось только -Е875.Они конечно дороже-но...


Дорогие Джамо, как и дорогие Магнат - вообще песня, реально чем дороже - тем лучше, причём второе "тем" растёт быстрее.

еси усилок будешь менять - бери 8.4

да, забыл..... диско из всего тобой перечисленного лучше, чем на 8.4 незазвучит!

спасибо всем. (буду выбирать... в наличии стоят Magnat jbl и варф...)

Варфы потяжелее, так что - мож не подойдут, и имхо менее интересны в плане слушаемой музыки чем остальное перечисленное.

Совет: забудь о Магнатах, они не для музыки. Если только для откровенной попсы, которая непонятно как должна звучать. очень станный бас, не хватает ему чего-то. Хотя смотрятся хорошо, но это не параметр для выбора.

все. решил. беру JBL (только Е90 или E60)

Не мелочись. Есть ещё Е-100.