Форум
Акустика

Великобритания или Швеция, а может Германия!!!!!!

Великобритания или Швеция, а может Германия!!!!!!

Нужна аккустика.Сейчас остановился на MISSION m74i и на MONITOR AUDIO BRONZE 4.Есть также Heco SUPERIOR 500.Кто , что скажет!!!!!!!!!!!(ах да, у меня pioneer714)

только Мониторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не понял, что тут швецкое. Мне думается выбирать нужно из первых двух, эта Heco ничего, но похуже.

Sorry!!! icon_lol.gif Тогда так:heco Vitas 800.Цена почти такая же. Ну а,что про MISSION 74 скажете!!!!!

Мне и Mission и MA нравятся, послушайте их обязательно. Для себя предпочел MA. Heco Vitas 800, к сожалению, не слышал - сказать нечего.

Ja bi bral MA, no sudja po zvukovim kachestvam ot M74 mozhet i nebudut osobo otljichatsa, smotrja dlja chego prednoznacheni budut! Shto za resiver ?

Кто-нибудь знает из чего у 74 сделаны высокочастотники?Говорят, что из алюминия лучьше. icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif

Если не ошибаюсь, там тканевые твиттеры. Лучше алмазные или бериллевые icon_biggrin.gif . За качество волноваться в этом плане не стоит, а что звучит лучше решать вам при прослушке.

den2k писал(а):
Кто-нибудь знает из чего у 74 сделаны высокочастотники?Говорят, что из алюминия лучьше. icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif


Tkanj skoree vsego

den2k писал(а):
Кто-нибудь знает из чего у 74 сделаны высокочастотники?Говорят, что из алюминия лучьше. icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif

Высокочастотники выполнены из шелка, а мидбасы из синтетического волокна нечто среднее между кевларом и инваром, я довольно хорошо знаю эту акустику, очень приличные напольники и по верхам они сыграют намного мягче и интереснее чем MONITOR AUDIO BRONZE 4. Когда-то хотел себе брать m73 в 18м.кв., но тут неожиданно подвернулись 774 хоть и намного дороже, но взял их и не о чем не жалею!
После прокачки 100-200 часов m74 очень прилично и ненавязчиво отыгрывают басы. Чтобы они раскрылись в толный рост желательно подключение по би-вайрингу посеребренным кабелем (у меня подключены Van Den Hul "Clear Water" 8$ за метр и очень даже суперски звучат)

Кто,что может еще сказать про Mission 74? Просто в пятницу уже пойду покупать.Да и еще:Стоит ли покупать к ним тыл, тоже Mission. У меня сейчас Solo1, пределанные в пассивные.Будет ли разница?