Форум
Домашний кинотеатр

Бывают ли такие AV-процессоры ?

Бывают ли такие AV-процессоры ?

Приветствую. Подскажите плиз, есть ли модели AV-процессоров до 1000$ ?.

Тут есть и чуть дороже и дешевле 1000

http://dom.hi-fi.ru/catalog/reciever/56516/
http://dom.hi-fi.ru/catalog/reciever/22134/
http://dom.hi-fi.ru/catalog/reciever/61551/

существенно дешевле 1000 будут процессоры только с пролоджиком, но поскольку ты не написал чего процессор должен декодировать, то наверное тебе и такой пойдет. icon_razz.gif

Опять же процессоры бывают разные, только с предусилителем , с дополнительными усилителямии так далее... Ямаховские обычно не супер дорогие.

В общем, подсказываю - модели до 1000 есть, а дальше - в поиск...

Всех благ.

Вот интересный вариант - Outlaw Audio Model 990

Алексей_V
В эту цену лучше взять ресивер от Ямахи или Пионера, они более функциональны, да и собственные усилители могут пригодиться.

JuNiK писал(а):
Вот интересный вариант - Outlaw Audio Model 990


Да, неплохая, похоже штюка. И конторка прикольная, кто нибудь слышал их продукцию ? ну или хотя бы отзывы были ? в смысле российские ?

Цитата:
A.S.
Алексей_V
В эту цену лучше взять ресивер от Ямахи или Пионера, они более функциональны, да и собственные усилители могут пригодиться.

Гм. Я полагаю, человек хочет сделать действительно классную систему, может быть даже с моноблоками усилителей мощности. Зачем переплачивать за каналы усиления которые никогда не понадобятся ? Ну ладно - возможно понадобятся под мультирум icon_smile.gif . ИМХО, ресивер с выходами декодера будет стоить как минимум половину суммы выделенной на процессор, а гарантия качества декодирования и ЦАПирования icon_smile.gif на уровне отдельного процессора будет ?

Всех благ.

Вольдемарыч
Я полагаю, человек хочет сделать действительно классную систему, может быть даже с моноблоками усилителей мощности
Такая система стоит совсем других денег и процессор к ней нужен соответствующий.
а гарантия качества декодирования и ЦАПирования на уровне отдельного процессора будет ?
Дешевые процессоры это устаревший металлолом. За эти деньги у ресиверов и Цапы, и операционные системы более продвинутые, применяемую на них систему автонастройки может переплюнуть только процессор Лексикон ценой далеко за десятку. Если есть желание на форуме Hi-Fi обратись к Гордону МакГрегору он тебе популярно все обьяснит.