Форум
Акустика

DVD+Ресивер=10,000$

DVD+Ресивер=10,000$

Шеф решил поменять свой pecивер Pioneer VSX-AX10i и DVD-плейер на что-нибудь посерьёзнее. Акустика Мartin Logan. Подскажите, может за эти деньги можно взять 5 моноусилителей + АВ-процессор + ДВД? Или ресивер, тока какой-нить вааще крутой?

Пусть копит деньги.

Re: DVD+Ресивер=10,000$

miba писал(а):
Шеф решил поменять свой pecивер Pioneer VSX-AX10i и DVD-плейер на что-нибудь посерьёзнее. Акустика Мartin Logan. Подскажите, может за эти деньги можно взять 5 моноусилителей + АВ-процессор + ДВД? Или ресивер, тока какой-нить вааще крутой?



а ты у своего шефа - кем?

А какая разница?... Просто попросил помочь.....

SVEN! (only SVEN!!!!!!)

Skoljko voobshe resiverov kotorije tusujutsa v takoi cenovoi kategorii. Ax10 pomoimu horoshij vibor, no jesli shef hochet shto nibutj pokruche, to deistitelno - pustj genjgi kopit, no za 10.000 mozhno smotreth v storonu Meridian G68AXV, Parasound C1, a DVD Meridian G98DH ilji drugoi kategorii.

не, с твоими предложениями я не вмещаюсь в 10000, но всёравно спасиба....

miba писал(а):
не, с твоими предложениями я не вмещаюсь в 10000, но всёравно спасиба....


Ok!. A kak nashet 2-x blochnogo AV processor + usiljitelj:
1. AV Processor : Arcam FMJ AV8;
2. usiljitelj Arcam FMJ P7
3. DVD ot Denon : Denon DVD-2800.

Pioneer AX10 tut proigraet v odni vorota.
icon_biggrin.gif

valters
Pioneer AX10 tut proigraet v odni vorota.
Только по размеру числа в ценнике icon_smile.gif

Усилители у обоих никакие, а вот в плане процессора Пионер то покруче будет. Тем более если сейчас используется DVD Pioneer 868(обычно это так i-Link), то смысла менять его на Денон нет никакого.

Может имеет смысл бюджет увеличить до 15000$ ? Хренова................ в конечном случае я, и другие сотрудники позже смогут прибавить в зарплате......Да ладно.....
15000, так 15000, есть ещё варианты?

miba
А цель то в чем - чтобы просто апаратура была круче, улучшить звучание в стерео, повысить эффект от просмотра фильмов?
В любом случае увеличение качества электроники ведет за собой и замену акустики, это тоже нужно учитывать.

miba
А цель то в чем - чтобы просто апаратура была круче, улучшить звучание в стерео, повысить эффект от просмотра фильмов? Какие условия прослушивания?

В любом случае увеличение качества электроники ведет за собой и замену акустики, это тоже нужно учитывать.

Имхо проц Ротел + Мощник Ротел + Меридиан DVD под бюджет

Менять акустику?
http://www.martinlogan.ru/prodigy_speaker.html#
не знаю..... думаю он врят-ли пойдёт на такое....
Акустика, я думаю очень хорошая, да и звучит потрясно.....!

miba
Акустика, я думаю очень хорошая, да и звучит потрясно
Это как удалось выяснить в контексте связки ресивер+dvd проигрыватель?

Это как удалось выяснить в контексте связки ресивер+dvd проигрыватель?

Да, в связке с ресивером и ДВД, но видимо они могут звучать ещё лучше.[/img]