Форум
Домашний кинотеатр

ПодскажитеHYUNDAI DVD-проигрыватели:Выбираю плеер с мпег4

ПодскажитеHYUNDAI DVD-проигрыватели:Выбираю плеер с мпег4

Выбираю плеер с поддержкой звука 5.1 и мпег4 т.к ест коллекция дисков Из того что можно у нас в городе найти это ББК Шинко Ксоро и еще пару отв этим требованиям.Но недавно заметил HYUNDAI .Как на зло нигде не нашел ни форумов ни тестов.ЛЮДИ если кто сталкивался подскажите подробно что за техника у них,ведь Брэнд вроде звучный.Или может посоветуете какой другой двд с 2-мя моими требованиями но не дорогих.Только ББК не хочу хотябы потому что кроме него у нас в городе почти ничего нет.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

Bort

Что значит из недорогих? Ценовой диапазон? А вообще все перечисленные вами модели одного поля ягода (в том числе по качеству). Как не смешно по поддержке самый лучший ВВК, следом Xorо. У Shinco вообще нет никакой поддержки. У Hiunday где-то что-то мелькает. Под поддержкой я имею ввиду не только сервисные центры, но и обновление прошивок плееров. Более именитые производители, вероятно, для вас дороговаты (имею ввиду LG, Samsung, Pioneer).

LG и Samsung ведь где то в том же ценовом диапазоне.Но их почему то все ругают.Пионер я хотел заказать но сказали что его не привезут т к нет никакой сервисной поддержки(По кр мере у нас в Белоруси г.Гомеле).Хендай у нас стоит 120у е и лг столькоже с самсунгом.Я готов потратить и 150.А вы сами не пользовались Хёндай?На форумах о Ксоро его раскритиковали буквально все кто пользовался.Про шинко много я не нашел.ББК вроде по отзывам ничего но я не хочу.
ЛЮДИ посоветуйте конкретные модели с конкретным производителем.
И опишите пожалуйста HYUNDAI если у кого есть.
Заранее спасибо

Попробуйте почитать эту ветку http://forum.ixbt.com/0062/005425.html.

и хундай и ксоро с бобиком и шинкой какашки - возьмите уж лучше лыжу или пионер , 470 как раз до 150 можно взять

Anonymous писал(а):
и хундай и ксоро с бобиком и шинкой какашки - возьмите уж лучше лыжу или пионер , 470 как раз до 150 можно взять

Верно, только не какашки а говно.

Anonymous писал(а):
и хундай и ксоро с бобиком и шинкой какашки - возьмите уж лучше лыжу или пионер , 470 как раз до 150 можно взять


С чего вы взяли что лыжи и пионер лучше? То же самое гавно. Разве что некоторые будут заявлять что пионер это хорошо. На самом деле он ничем не лучше бобиков с шинками и хуйдаями. Я вам честно скажу, за $150, вам придется выбирать только гавно, вернее лучшее гавно из имеющегося говна.

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
и хундай и ксоро с бобиком и шинкой какашки - возьмите уж лучше лыжу или пионер , 470 как раз до 150 можно взять


С чего вы взяли что лыжи и пионер лучше? То же самое гавно. Разве что некоторые будут заявлять что пионер это хорошо. На самом деле он ничем не лучше бобиков с шинками и хуйдаями. Я вам честно скажу, за $150, вам придется выбирать только гавно, вернее лучшее гавно из имеющегося говна.

Хорошо. Ваше предложение по теме ветки для человека.

val 61 писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
и хундай и ксоро с бобиком и шинкой какашки - возьмите уж лучше лыжу или пионер , 470 как раз до 150 можно взять


С чего вы взяли что лыжи и пионер лучше? То же самое гавно. Разве что некоторые будут заявлять что пионер это хорошо. На самом деле он ничем не лучше бобиков с шинками и хуйдаями. Я вам честно скажу, за $150, вам придется выбирать только гавно, вернее лучшее гавно из имеющегося говна.

Хорошо. Ваше предложение по теме ветки для человека.


Я пока себя маразматиком не считаю, и не стараюсь выбирать дешевую технику так мучительно долго как автор ветки.
Я имел дело с тем же бобиком 965/985/, несколькими моделями Xoro, с ямахой, Philips DVP-720SA и еще кучкой плееров... и из всего этого обилия, я бы выбрал либо ббк965 либо филипс DVP-720SA. Все остальное дешевка которая не имеет причин для покупки. Схемотехнические решения практически везде одни и теже. Так что овечка таких мучений не стоит.

Ладно я понял что никто из вас не общася с HYUNDAI.Вот модели на выбор кот я присмотрел:HYUNDAI H-DVD5005 или 5014,Xoro 400Plus,Sharp DV-SV90S,JVS XV-N316SE,Pioneer 475.У последни трех нет выхода5.1.Все читаю мпег4.Но знаю что первые два хорошо совместимы с разл кодеками.Насчет ост не уверен.МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ?Еще как человек не сведущий хочу спросить:если в плеере нет выхода 5.1 то наверно можно с помощью рессивера его получить?И какой тогда должен быть для него у плеера выход?И есть ли он в этих моделях?И может кто знает последние 3 плеера будут читать пиратские диски.?А то у нас только они.
Что посоветуйте из моделей?
И как получить многоканальный звук если в плеере нет ни декодера ни выхода для него?РАЗЪЯСНИТЕ.

Цены ву нас-Хендай-120уе,ксоро-100,шарп-130,жвс-140,пионер-150-160.
Сам пока ни к чему не склоняюсь.Но первоначально выбирал из хёнд и пионера.
Напишите за и против подробно(как для чайника в этом деле)
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН=)

Лучший выбор Пионер. Из бюджетных самый правильный выбор на сегодня. На IXBT две большие ветки, почитай какие чудеса творят с ними люди перепрошивая. Читает всё что можно. Многоканальный звук даст ресивер, когда плейер подключишь по цифровому выходу. Теперь понятно?

Пожалуй соглашусь с val 61. Из всех моделей я бы тоже остановился на Пионере 470. Цифровой выход (коаксиальный или оптический, либо и тот и другой одновременно) имеют все плееры.

как продавец всей этой техники предлагаю обратить внимание на свен
очень хорошо себя зарекомендовал
настоящая рабочая лошадка

сафронов сергей писал(а):
как продавец всей этой техники предлагаю обратить внимание на свен
очень хорошо себя зарекомендовал
настоящая рабочая лошадка

Bullshit !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pioneer it's best, What you can got !!!!
Don't listen NOBODY !!!!!!!!

U menja estj dlja MPEG4 Pioneer 575, no 470 tozhe Ok, otljichaetsa pomoimu toljko naljichiem SACD i vihodom 5.1. Kiss , Xoro - nu neznaju - Pioneer vsjetaki estj Pioneer

val 61 писал(а):
Лучший выбор Пионер. Из бюджетных самый правильный выбор на сегодня.


а какой у тебя DVDплеер ? ты говорил . что у тебя есть опыт перепрошивки Pioneer и мне хочется узнать , будет -ли Pioneer 470 после перепрошивки воспроизводить DVDAudio и SACD ?