Форум
Домашний кинотеатр

Ресивер к комплекту Monitor Audio Radius (S90 + саб)???

Ресивер к комплекту Monitor Audio Radius (S90 + саб)???

Приветствую, люди добрые!

Я честно говоря уже задолбался выбирать, помогите советом, пожалуйста. Хочу подобрать комплект одной фирмы под данный комплект акустики в сумму порядка 1000$. Комната чуть больше 20 кв, музыку слушаю совершенно разную, звук в кино тоже не последнее дело.
Для начала - ресивер (порядка 700$). Послушать все не могу, да в салоне звучит все иначе, чем дома (убедился на своих колонках), а домой брать послушать - хрен кто дает. Из того, что слушал - ямаху их дешевых (просто для сравнения) - конечно, не покатила. Ресивер маранц 5500 - вроде ничего (уж точно - по сравнению с ямой icon_wink.gif, но как-то кажется хиловато с басами в стерео. С сабом, понятно, лучше, но у колонок запас по низам заметно больший, чем позволяют выдать регулировки этого ресивера. Поначалу думал, что так и должно быть, но поковырявшись в настройках и врубив один из режимов окружающего звука (когда помимо стандартого поднятия басов влючается дополнительно до +6дб) - слегка прифигел, не ожидав эффекта.. А тут даже саб показался не сильно нужным icon_wink.gif. Но блин, я не хочу слушать музыку в этом режиме icon_sad.gif В "пуре директ" естественно, в этом плане все еще грустнее. При всем этом басы маранца мне вполне поравились при прослушивании в салоне (правда, с другими колонками этой фирмы, мой комплект в комнатах прослушивания практически нигде не представлен), и вобщем-то было относительно терпимо дома.. до того icon_wink.gif А теперь же репа усиленно чешется icon_smile.gif Что делать? Менять? Ходить слушать?.. а нафига, если все равно дома звучит иначе? Двигать колонки, ставить на стойки и прочее - увы, пока нет возможности. Может есть у кого опыт, знания и вообще ценные советы - подскажите пожалуйста!!!! Спасибо...